Город I Like Pizza присоединилась к бойкоту наружной рекламы в Чите из-за уничтожения деревьев

I Like Pizza присоединилась к бойкоту наружной рекламы в Чите из-за уничтожения деревьев

Пиццерия хочет повлиять на ситуацию с варварским отношением к озеленению в Чите.

Пиццерия I Like Pizza в Чите решила бойкотировать рекламные конструкции из-за уничтожения деревьев, расположенных рядом с такими баннерами, сообщается 10 июля на странице заведения «ВКонтакте».

«I Like Pizza присоединяется к бойкоту рынка рекламных конструкций, чтобы повлиять на ситуацию с варварским отношением к озеленению в Чите. С этого момента мы перестаём размещать наружную рекламу на рекламных конструкциях 3 на 6, ситиформатах, и ситибордах», — говорится в публикации.

Пиццерия предложила присоединиться к акции и другим предпринимателям.

С мая в Чите неизвестные, просверливая стволы на центральных улицах города и заливая в них какой-то яд, уничтожили не меньше сотни деревьев. Администрация города обратилась в полицию для того, чтобы найти заказчиков уничтожения насаждений. А теперь за информацию о виновных власти обещают вознаграждение в 50 тысяч рублей.

На сайте Change.org опубликована петиция за бойкот рекламы предпринимателей, возле чьих рекламных конструкций в Чите обнаружены просверленные деревья. На 10 июля просверлено уже 215 деревьев. К бойкоту уже присоединился читинский Subway, компании Newboard и банк «Открытие».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления