Город Продажи внедорожников Niva начались 21 июля в центре LADA в Чите

Продажи внедорожников Niva начались 21 июля в центре LADA в Чите

Niva возвращается в семью LADA.

Дилерский центр LADA 21 июля запустил продажи внедорожника Niva, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель центра.

«В июле внедорожники Niva начали выпускать под маркой LADA. Решётку радиатора и руль теперь украшает известный логотип в виде трёхмерной ладьи. Забронировать новый автомобиль можно уже с 21 июля», — рассказал собеседник агентства.

Niva — это разработка «АвтоВАЗа», и её производство начиналось в 2000 году под маркой LADA. Спустя 2 года модель стала выпускаться под маркой Chevrolet. Основные узлы – кузов, шасси, силовой агрегат – производились на мощностях «АвтоВАЗа», а на партнёрской производственной площадке была организована покраска и финальная сборка. Всего за это время изготовлено более 700 тысяч внедорожников.

«Niva органично дополняет модельный ряд LADA, становясь вторым полноприводным внедорожником в семействе, — заявил исполнительный вице-президент по продажам и маркетингу LADA Оливье Морне. – Этот автомобиль пользуется заслуженным спросом и имеет сильную репутацию. Мы намерены и далее развивать его продажи, которые теперь организованы и в самой большой дилерской сети России. Она на сегодня насчитывает более 300 центров продаж и обслуживания».

Лада Центр Чита, официальный дилер LADA

тракт Агинский, 4б
8 (3022) 209-800

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления