Город Шубы со скидкой 30% представит «Кировская меховая фабрика» на выставке в Чите

Шубы со скидкой 30% представит «Кировская меховая фабрика» на выставке в Чите

Выставка состоится с 23 по 26 июля в торговом центре «Караван».

«Кировская меховая фабрика» проведёт выставку шуб, которые можно будет купить со скидкой 30%, в торговом центре «Караван» на Бабушкина, 104, с 23 по 26 июля, сообщил ИА «Чита.Ру» организатор выставки.

«Фабрика создаёт коллекции всевозможного кроя шуб разной длины из лисицы, нутрии, норки, мутона, соболя, куницы, каракуля. Любую модель из каталога можно оформить на индивидуальный пошив по меркам заказчика. Для этого необходимо связаться со специалистами фабрики и уточнить детали. Подробней об этом — в нашей статье. Все модели доступны со скидкой до 30% по промокоду на официальном сайте компании», — рассказали в сообщении.

Модели шуб есть самые разные, так же как и воротники. Есть классические отложные, апаш, английские, капюшон из того же вида меха или из другого.

«Фабрика владеет собственными зверохозяйствами, конструкторскими и модельными отделами. Компания известна своими скорняжными традициями, сохранёнными и внедрёнными в современное производство, а также высоким качеством, большим ассортиментом и, конечно же, разумной стоимостью», — добавил представитель фабрики.

Уточнить информацию можно по телефону 8-8332-440-888.

1 из 12

ООО Кировская Меховая Фабрика. 610007, Кировская область, город Киров, улица Ленина, дом 176в, помещение 1005. ОГРН 1174350008524.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления