перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Мэрия Читы опровергла информацию о перекрытии бордюрами ливнёвки на Кайдаловской

12 августа 2020, 08:34
Гость
Гость
12 августа 2020, 19:41
Все верно, Кайдаловку в дождь не перейти! С этими бордюрами как быть тем, кто на колясках? Проезжую часть ремонтируем, а тротуары кто будет ремонтировать? Ведь ходьба по ним - это  полоса по преодолению препятствий! А придомовая территория?! Дождь прошел к подъезду только вброд! Моря и океаны. 
Гость
12 августа 2020, 17:34
В этих ливневках картошку в пору сажать! Не ливневки а грядки! Трава по пояс. Осипов, куда пропал весь твой энтузиазм? Выгони на денек всех этих бумагоморателей с лопатами на улицу, поверьте, толку от них будет больше. Покажи личным примером. Какой смысл закатывать улицы в новый асфальт, когда его уже через пару недель смывает потоком воды. Пройдитесь пешком по городу и посмотрите на качество проведенных работ. Например по шилова кто подрядчик, Звезда?  новый тротуар вместе с бордюром провалился. А подгорбунского богомякого нельзя было хотя бы временное какое то решение сделать что бы там не вымыло яму которя там сейчас есть. Это же даже дети понимают, пойдут дожди и будет яма. Неужели для этого нужно много средств? Чего сложного в том что бы периодически собирать мусор из сточных канав? Этого ведь делается раз в тысячу лет. Кайдаловка как помойка. Вам для этого 68 мультов надо? Вы хотя бы старое в порядок приведите прежде чем строить что то новое. У вас какой приоритет, город в порядок привести или орду подрядчиков кормить из бюджета, которые то ли не могут то ли умышленно делают все тяп ляп? 
Гость
12 августа 2020, 12:25
Неуважаемые мэрия поясните назначения подружек вашего начальника на хлебные места. Или это друзья такие. За какие заслуги? И перед кем?
Гость
12 августа 2020, 17:28
Перед "государством"😅
Гость
12 августа 2020, 11:56
Народная читинская примета: "если Администрация сказала, что топить не будет - покупай бахилы ( в смысле болотные сапоги, а не медицинские тапочки)". И молись всем истуканам, чтобы дело до лодки не дошло.
Гость
12 августа 2020, 11:32
Вода так же фигачит по дороге, как и раньше.канава перекрыта!
Гость
12 августа 2020, 10:20
Ждем дождика, чтоб посмотреть, как оно в деле. 
Гость
12 августа 2020, 11:22
в субботу уже посмотрели, все в воде было. И разрытые обочины превратились в трясину и дорогу перейти невозможно, бежит река Кайдаловка меж высоких бордюр
Гость
12 августа 2020, 10:00
А кто у нас на этих бордюрах зарабатывает мы знаем. Не зря же их лепят везде где надо и где нет. Документацию явно за взятки делали. 
Гость
12 августа 2020, 09:39
статус "уБог"?
Гость
12 августа 2020, 09:36
Откаты уже занесли, так что строят что хотят
Гость
12 августа 2020, 09:24
Да они все заросли бурьяном и мусором.
Гость
12 августа 2020, 08:38
Блин, как всё хорошо и гладко на словах.
Гость