Город Студия китайского языка Ai Kit начала набор детей от 9 лет на учебный год в Чите

Студия китайского языка Ai Kit начала набор детей от 9 лет на учебный год в Чите

Читинцы могут ходить на занятия лично, а жители районов края — осваивать язык онлайн.

Студия Ai Kit запустила набор детей от 9 лет, желающих научиться читать, писать, понимать и свободно говорить на китайском языке, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 19 августа представитель студии.

1 из 31

«Чтобы наши ребята могли максимально понимать язык, на уроках мы тренируем все виды китайской речевой деятельности: говорение, письмо, аудирование и чтение. Но только из этого занятия не состоят: параллельно мы рассказываем о традициях, истории, культуре Китая и пишем иероглифы кистью, благодаря чему уроки становятся живыми, интересными», – рассказал собеседник агентства.

Занятия проходят в группах от двух до четырёх человек. Дополнительно ничего покупать не нужно – все учебники и рабочие тетради есть в студии в электронном виде, а прописи, привезённые из Китая, уже входят в стоимость. Кроме того, в программу включены онлайн-уроки с носителем языка.

Месячный абонемент для тех, кто занимается в студии первый год, включает восемь часовых занятий (по два в неделю) и стоит 4,4 тысячи рублей. На второй и третий год цена снижается.

«В случае повторного введения самоизоляции занятия не пропадут – мы просто перейдём в дистанционный режим. А ребята из районов края могут записаться в онлайн-группы: месячный абонемент на 12 занятий по 40 минут стоит 4,4 тысячи рублей», – добавил представитель студии.

Запись ведётся по телефону 8-914-467-18-16 и в форме внизу. Подробнее – в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация)-аккаунте.

Ai Kit, студия китайского языка

ул. Чкалова, 124, 102, 124 офис
8 914 467 1816

ИП Козлова Анна Александровна. ОГРНИП 318753600027418. Вид деятельности — дополнительное образование детей и взрослых.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления