СЕЙЧАС -11°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Власти Читы подадут в суд на компанию Пономаренко за отказ устранить дефекты на пл. Ленина»

Вернуться к публикации
Все комментарии30
Откат..
31 авг 2020 в 17:42

Не забудте еще про того ,кто подписывал акт о приемке работы!

Баирка
31 авг 2020 в 18:32

Очень странно, если систему полива не смогли включить при сдаче, кто подписал акт приема? И зачем заплатили в полном объеме, за невыполненную работу? Почему нет спроса с должностного лица Администрации города? 

Вот же хитер
31 авг 2020 в 17:55

Этот егорка всех объегоривает и выходит все время сухим из воды и ни в чем не виноватым. Или как в сказке про колобок: от бабушки ушёл, от прокурорушки тоже ушёл, а от тебя, прапор, и подавно уйду!

Полпот
31 авг 2020 в 17:59

им некогда, дизайн код разработали и обанкротились, сейчас на площади Декабристов бабло пилят 

12360
31 авг 2020 в 17:52

главное бабло срубили и разбежались - 

Между городами
31 авг 2020 в 18:37

Чита ру ) жмите прокуратуру , они там сидят не для получения взяток от подобных деяний а для расследования и пресечения подобного . Но всю дорогу умалчивают .  Сделали из города дойную корову . Только вот все последствия на жителей и их кашельки ложатся . В связи с не обосновыми  и не понятно откуда поднятыми тарифами .  И так круглый год ) хватает горя народ ))

Колян1982
31 авг 2020 в 18:14

Какой то список должен быть недобросовестных по аукционам или я не прав? Чтобы следующие аукционы мимо пролетали.

Серджиоло
31 авг 2020 в 18:16

Странно как-то получается - Ярушин Денис Сергеевич в декабре 2019 года увольняется  с поста главы комитета градостроительной политики города Чита, а уже в январе 2020 а именно 22.01.2020 стает соучредителем ООО Регион-Строй с долей 24%. Совпадение? Не думаю.

Аура безнадеги
31 авг 2020 в 20:59

Мне иногда кажется, что мне вот это все снится. Это просто ужас! 
Это какую покрышку надо иметь, чтобы вот таким наглым быть?

я не станиславский
31 авг 2020 в 18:53

не верю! это игра на публику! кто-то из администрации подписал акт приемки работ в том числе работы неработающей системы полива Не будет меерия сама на себя в суд подавать 

Все кругом прокисло
31 авг 2020 в 19:48

Уууу, ребят, это тухлый номер, ничего у вас не выйдет. Суд скажет что у него цель - получение прибыли, что он ее получил, а значит все законно. Потому что он в обойме самого вежливого из людей.

Пономаренко 75
31 авг 2020 в 17:53

Ничего не знаю и не понимаю, какие то дефекты нашли. Ничего делать не буду 

Неужели с рук сойдёт
31 авг 2020 в 19:23

Вот рысь

Пока путин у власти так и будет
31 авг 2020 в 22:09

Не зря портрет путина на машине ! 

Фанта
1 сент 2020 в 13:31

Опять эти братья Пономаренко всех объегорили. Молодцы! Им как с гуся вода! Куда только Осипов смотрит! 

Молодчина
31 авг 2020 в 19:24

Егорка нагнуля всех

Проезжал...
31 авг 2020 в 20:20

Вообще надо было открыть площадь для машин, пока ремонтируются улицы, амурская, бабушкина, и.т.д. пробок меньше было бы. что там под площадью, ничего такого нету, можно же машинам проезжать.