Город Движение транспорта перекроют по нескольким улицам в центре Читы 5 сентября

Движение транспорта перекроют по нескольким улицам в центре Читы 5 сентября

Общественный транспорт будет ходить.

Движение транспорта закроют на нескольких улицах Читы 5 сентября в связи с праздничными мероприятиями, посвящёнными 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и в честь окончания Второй мировой войны, сообщили ИА «Чита.Ру» 4 сентября в пресс-службе администрации города.

Движение (кроме общественного транспорта) будет закрыто с 17.00 до 24.00 по улице Ленина от Полины Осипенко до Журавлёва, по улице Ленинградской, улице Бутина от Чкалова до Анохина, по улице Костюшко-Григоровича, улице Чайковского от Журавлёва до Ленинградской, по улице Лермонтова от Журавлёва до Бутина.

Мероприятия (0+) в Чите 5 сентября будут идти 12 часов на 18 площадках. Одним из масштабных мероприятий будет «Военный Арбат», который объединит работу праздничных площадок на улице Ленина. Там будут проводиться игры, мастер-классы и квесты. Музыкальные коллективы, в том числе экспериментальные и рок-группы (6+) исполнят фронтовые песни 5 сентября на площадке около кинотеатра «Удокан». Световое лазерное шоу «Забайкалье — наш дом» (0+) пройдёт на площади Ленина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления