СЕЙЧАС -18°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Элиты Забайкалья»: Приморские»

Вернуться к публикации
Все комментарии13
Общественник
9 сент 2020 в 15:41

Так и сам Осипов в конце года снимает с себя полномочия и убывает в центральные края, и его ставленники варяги следом разлетятся.
такая уж не благоприятная участь у нашего края.

парень бухарский
9 сент 2020 в 16:08

Я - русский, родился в Забайкалье. Зачем скрывать? А Осипов? Зачем скрывать? Есть чего стыдиться?

Пресс-Секрет
9 сент 2020 в 22:56

Что-то упустили Чуркина и Бочкарева. Может в новых сериях?

Хряпкин
9 сент 2020 в 14:39

Как же новый губернатор, который скоро придет на смену никакому Михалычу будет разгребать весь этот тухляк? Почти все профессиональные чиновники ушли, вокруг одна зеленая молодежь, да незнайки. Восстановление системы управления будет медленным и тяжелым. Одна надежда, вся эта гвардия заезжих и местных недоученных "профессионалов" будет наказана самой историей.

уходи скорей
10 сент 2020 в 00:47

Ага, куда нибудь на повышение слиняет.Ужас, что творится.Ладно по улице невозможно пройти на каблуках, ноги переломаешь,но ведь они не готовы защитить наших детей от заражений.Отчитываются о неготовности школ, а раньше , где были? Гульки проводили, Цымпилова в котле ложкой мешала,почему без маски? с ванчиковой отписки строчила, да отфутболивала, когда к ней обращались за помощью,  обе на повышение взлетели.Дай Бог уйдет, и эти следом растворятся

Вопрос автору.
10 сент 2020 в 09:39

Если есть возможность, спросите у Осипова , в РВСН в Свободном -20 Амурская область,  не дослуживал он до приказа ,после того как был отчислен из военного училища РВСН, прибыл  с Украины. Обличьем,  сильно уж похож ,хотя скорее всего совпадение.  

Прикольно
9 сент 2020 в 18:00

Четыре задохлика. 

Кручусь под носом
9 сент 2020 в 12:14

Чтоб было ясно. Алиса - Нехаев , Забсливы - Казаков. Оревуар 

Время вперед
9 сент 2020 в 13:36

Время, очень скоро, само расставит по местам, определив кого в козыри, тузы, кого в шестёрки, а кого и в битые.