CHITA
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Чите

Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -15

0 м/c,

687мм 24%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Наборы начинающего предпринимателя подарят открывшим ИП в центре «Мой бизнес» в Чите

Наборы начинающего предпринимателя подарят открывшим ИП в центре «Мой бизнес» в Чите

В них — печать визиток, полезные мелочи и бизнес-аксессуары.

Жители Забайкальского края, регистрирующие своё предприятие через центр «Мой бизнес», бесплатно получат наборы начинающего предпринимателя. Среди подарков в наборах – создание дизайна и печать 100 визиток, внешние аккумуляторы для гаджетов, USB-флешки, кружки, блокноты, ручки и экокубы (набор для выращивания настоящего сибирского дерева) – символы зарождающегося бизнеса.

1 из 4

Ещё один бонус при регистрации в качестве индивидуального предпринимателя через «Мой бизнес» – экономия на госпошлине в 800 рублей, так как центр оказывает эту услугу бесплатно.

Для регистрации нужно прийти в центр с паспортом, ИНН (идентификационный номер налогоплательщика) и определиться с видом деятельности по ОКВЭД (Общероссийский классификатор видов экономической деятельности). В этот же день специалисты направят документы в Федеральную налоговую службу. Там регистрация займёт 3 рабочих дня, после чего лист записи в Единый государственный реестр индивидуальных предпринимателей направят на электронную почту заявителя. Документ в печатном виде можно забрать в центре «Мой бизнес» через 5 дней после начала процедуры.

На регистрации юридического лица можно сэкономить 4 тысячи рублей, поскольку при подаче документов через центр «Мой бизнес» госпошлину также платить не нужно.

«В отдельных случаях, например, когда учредителей несколько, понадобится нотариально заверенное заявление. Услуги нотариуса заявитель должен оплатить самостоятельно», – рассказала главный специалист центра Екатерина Днепровская.

Одновременно с подачей документов на регистрацию бизнеса предприниматели могут бесплатно открыть расчётный счёт в банках-партнёрах. Посещать офис банка при этом не нужно.

Мой бизнес

ул. Бабушкина, 52
8 800 100 1022

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций №1481 от 11.08.2015 г.

ПАО Банк «ФК Открытие». Генеральная лицензия Банка России № 2209 от 24.11.2014.

ПAO «Промсвязьбанк» Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 3251.

ПАО ВТБ. Генеральная лицензия Банка России №1000.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления