20idei
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Улицу Бабушкина в Чите полностью открыли после ремонтов сетей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ37
Фёдор Алексеевич
4 окт 2020 в 18:09

Даже ограждение и вазоны за такое время не могли поставить шакалы!!., тгк- враги общества ..! , сколько неудобств людям создали со своими раскопками..!

Сколько можно терпеть
4 окт 2020 в 19:21

Кто принял из чиновников это дорожное покрытие - враг народа которого надо за решетку. Что сделали с дорогой? Что за волны и кочки и наслоения асфальта? Они в курсе что дорожное полотно вообще то ровным нужно делать, они такое чувство для лесовозов эту дорогу делали

Сил нет
4 окт 2020 в 19:08

Такое ощущение что люди которые "ремонтировали" не знают что такое положить асфальт😭 они его накидали лопатами, ногами притоптали, насколько смогли, и он замерз, ну как ездить?

Такто
4 окт 2020 в 18:04

Кривее асфальтового покрытия Чита еще не видела, одни кочки!

пора уезжать
4 окт 2020 в 21:08

Почему песок на проезжей части всегда остается после якобы восстановления? На Столярова-Бабушкина вообще камни, дождем намыло из раскопок. На улице Островского, возле кинопроката, кусок заасфальтировали, я рядом, где работала техника, так и остался разрушенный асфальт, и сверху слой земли. Почему так криво все у нас? Кто принимает эту ужасную работу? Есть же какие-то стандарты?
А те мелкие раскопки, которые ведут электросети, кто-нибудь собирается восстанавливать? Островского, тротуар, в районе Проезжей, там дети в школу ходят. Заб.рабочего, мелкие раскопки на участке от здания суда до Красноярской, нагадили, закидали песком и уехали. По всему городу так. Кто будет восстанавливать?
Может, пора уже заменить всю городскую администрацию во главе с Сапожниковым на более грамотных и умных? Ну сколько мы будем жить в таком гадюшнике? Кругом земля на дороге и тротуарах, торчащие арматуры, провалы, торчащие над тротуарами ветки. Скоро темно будет, глаза надо беречь, ветки не видно. Это не город, это полная катастрофа(

Хохочущий
4 окт 2020 в 18:26

Лучше бы  не  ремонтировали  )))) 

жопорукое тгк
4 окт 2020 в 19:57

Какой член принял ремонт? Асфальт неровный, весь волнами. И с этим асфальтом уйдём в зиму?

toe
4 окт 2020 в 19:57

Лет 5 назад Бабушкина закрывали на один месяц, года три назад - на два месяца, год назад - на все три летних месяца, и вот в этом году - на 4 месяца! Какая-то странная тенденция.

76V
4 окт 2020 в 20:29

Типичная Читинская картина после раскопок: грязь, изуродованные газоны, асфальт, который через неделю провалится и в довершении эти ужасные бетонные урны.

Как-то так
4 окт 2020 в 18:18

Убрали бы только оттуда это убожество - урны. Ну стыдно, же, ей-богу, где еще такое увидишь? Что проще - просто высадить цветы, как это в других городах делается (клумбы и пр.). У нас же все "по-военному".

Бесят до матов
4 окт 2020 в 19:58

Город и край превратили в помойку! И особенно это усугубилось при правлении плачущей ставленницы верховного московского императора - Алисы I.

Такого великолепия Чита ещё не в
4 окт 2020 в 21:22

По ней же ездить невозможно!все,к чему прикасаются ТГК в городе,становится УРОДСТВОМ!

У сожалению так везде и во всем
4 окт 2020 в 23:43

Асфальт ну просто ужас,как же так можно работать и принимать сделанное.Была нормальная улица,а теперь плакать хочется((

Золотая осень
4 окт 2020 в 18:02

Интересно на долго?

Худшая столица региона
4 окт 2020 в 18:59

Ключевое слово - в этом году !

Хватит это терпеть
5 окт 2020 в 17:40

Все терпение лопнуло жалуемся в москву!!пусть попляшут все необходимые документы собраны!

юююззз
6 окт 2020 в 17:43

о эти "прекрасные вазоны"))))