Город Полсотни ордеров по раскопкам не закрыто в Чите — 13 из них мэрия не приняла по качеству

Полсотни ордеров по раскопкам не закрыто в Чите — 13 из них мэрия не приняла по качеству

Не восстановлено благоустройство в 7 местах.

Ресурсники не закрыли 51 ордер на проведение земельных работ, мэрия Читы не приняла по качеству 13 объектов, сообщается 11 октября в telegram-канале администрации города.

«По информации комитета городского хозяйства, по состоянию на 8 октября, на территории Читы не закрыт 51 ордер на проведение земельных работ, выписанный на компанию ТГК-14. На шести объектах продолжают вестись работы. Не восстановлено благоустройство в 7 местах. По качеству не принято 13 объектов. Восстановлено, но пока не предъявлено к закрытию — 25 объектов (фактическая готовность до 99%)», — говорится в публикации.

Руководитель администрации Читы Александр Сапожников на совещании 17 августа высказал недовольство работой ресурсных организаций, которые оставляют после себя песок, ямы, а также некачественно выполняют работы по ремонту. Он также запретил продлевать ордера на проведение земляных работ и поручил организациям выходить в ночные смены, чтобы успеть завершить работы и благоустройство до начала отопительного сезона.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления