Город Гостиные и спальни с лепниной, золотом и стеклом появились в салоне «Мебель House» в Чите

Гостиные и спальни с лепниной, золотом и стеклом появились в салоне «Мебель House» в Чите

Всю мебель можно приобрести в рассрочку на год без процентов.

Фирменную секцию компании «Эра» открыл салон «Мебель House» в Чите на Горького, 40. Ставропольская фабрика изготавливает спальни, кухни, гостиные, обеденные группы в изысканном классическом стиле с лепниной, золотой патиной (Здесь патина — имитация налёта старины, благородной потёртости или металла на гранях мебели) и стеклом.

Мебель для тех, кто ценит роскошь в интерьере, выставляется в отдельной бренд-секции фабрики «Эра» на 100 с лишним квадратных метрах. Производитель делает ставку на высококачественные материалы и богатую отделку: спинки кроватей, дверцы шкафов, зеркальные рамы украшают симметричными резными узорами и накладками из экологически безопасных полимеров и покрывают золотой или серебряной патиной. Фасады отделывают фрезеровкой и шелкографией, а технология четырёхслойного нанесения специального лака позволяет создать зеркально-блестящую поверхность.

Модульные гостиные фабрики «Эра» исполняются в кремовых, белых и ореховых тонах, а обилие стекла добавляет интерьеру света и воздуха. Кухонные группы отличаются строгими линиями с резными орнаментами, тёмной патиной и матовым лаком. Столешницы изготавливаются из сверхпрочного материала постформинг на основе древесно-стружечной плиты и пластика высокого давления.

В бренд-секции можно приобрести мягкую мебель с гнутыми подлокотниками и спинками, обитую жаккардом и велюром сдержанных тонов, а также туалетные столики, прикроватные тумбы, зеркала, стулья, столы, высокотехнологичные матрасы и подушки.

Вся мебель в салоне продаётся по ценам производителя, при заказе через магазин действует бесплатная доставка. Приобрести королевскую спальню, кухню или гостиную можно с беспроцентной рассрочкой* на год.

1 из 32
Мебель хаус, салон мебели

ул. Горького, 40
8 (3022) 32-50-76

ИП Драгомилецкий Сергей Сергеевич. ОГРНИП 309753632400011.

*Беспроцентный кредит предоставляется на 12 месяцев ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк», генеральная лицензия № 316 Банка России от 15.03.2012 г; ООО КБ «Ренессанс Кредит», лицензия Банка России № 3354 от 26.04.2013 года и АО «Почта Банк», универсальная лицензия Банка России № 650 от 09.04.2020. Для оформления заявки нужен паспорт гражданина РФ. Подробные условия предоставления рассрочки можно узнать у продавцов-консультантов салона в Чите.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления