Город Марафон скидок до 30% на ёлочные игрушки и всё для Нового года стартует в «Глобус маркет»

Марафон скидок до 30% на ёлочные игрушки и всё для Нового года стартует в «Глобус маркет»

И ещё сюда прибыло огромное поступление подарков для детей и взрослых.

Сеть канцелярских магазинов «Глобус маркет Сибири» запускает предпраздничный марафон скидок. Так, 12 и 13 декабря уже можно будет купить ёлочные игрушки и другие новогодние товары со скидками до 30%.

«Уже в эти выходные стартует наш марафон скидок, во время которого всё, что нужно для празднования Нового года, будет продаваться по фантастически выгодным ценам. А стартуем мы с украшений и ёлочных игрушек – больших и маленьких, традиционных и необычных, переливающихся и однотонных. Кроме того, у нас есть гирлянды, хлопушки, карнавальные аксессуары и многое другое, что нужно для создания праздничной атмосферы дома или в офисе», – рассказал представитель сети.

Также в «Глобус маркет» прибыло большое поступление подарков для детей и взрослых. Мальчикам подойдут наборы с научными опытами и моделями техники, девочкам – детская косметика и комплекты для рукоделия. Взрослым предлагают презентабельные бизнес-аксессуары – ручки, ежедневники и блокноты.

Отдельная категория небольших, но милых подарков – шоколадные и мармеладные сладости в виде таблеток, пилюль в праздничных упаковках с забавными надписями. Набор из нескольких позиций станет хорошим дополнением к основному подарку или отдельным презентом для коллег.

«А для тех, кто любит мастерить украшения и подарки своими рукам, у нас есть огромный выбор товаров для творчества: пенопластовые формы, глиттеры, блёстки, пайетки и декоративный скотч», – добавил представитель магазинов.

Больше информации — у продавцов-консультантов, в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) и «ВКонтакте»».

Глобус маркет Сибири

ул. Бабушкина, 52
8 (3022) 26-56-98

*Скидки не распространяются на товары по специальному предложению. Скидки по акции и дисконтной карте не суммируются.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления