Город Скидки 50% на первую процедуру лазерной эпиляции запустил «Green мандарин»

Скидки 50% на первую процедуру лазерной эпиляции запустил «Green мандарин»

Эпиляция всего тело обойдётся по скидке в 2,5 тысячи рублей.

Студия лазерной эпиляции «Green мандарин» запустила скидку 50% на первую процедуру. Здесь можно сходить на эпиляцию всего тела за 2,5 тысячи рублей, а при покупке абонемента на 10 процедур сэкономить 15 тысяч рублей.

Мастера студии работают на диодном лазере, который занимает третье место в мировом рейтинге эффективных аппаратов по удалению волос. Здесь можно воспользоваться скидкой 50% на первую процедуру и сделать лазерную эпиляцию всего тела за 2,5 тысячи рублей вместо 5 тысяч. При покупке абонемента на 5-7 процедур, в студии дарят скидку 20%, а на 8-10 процедур — 30%. Например, 10 процедур для полного удаления волос со всего тела обойдутся в 35 тысяч рублей вместо 50 тысяч, а комплекс зоны бикини и подмышек — за 10,5 тысячи рублей.

«Мы даём скидку 10% всем, кто напишет о нас отзыв в своём Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) и отметит наш аккаунт. Мы уверены в качестве эпиляции как для женщин, так и для мужчин, а результат они заметят уже с первой процедуры», — поделился представитель «Green мандарин».

Помимо этого, в качестве подарка здесь предлагают оформить сертификаты номиналом от 1 до 10 тысяч рублей и абонементы.

Ознакомиться с ценами и акциями студии можно в instagram (запрещённая в России экстремистская организация)-аккаунте.

Green Mandarin, студия эпиляции

ул. Чкалова, 149 (ТЦ «Ликерка Плаза», 3 этаж)
8 914 434 7703

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления