Город Диваны от 12 т. р. и кухни от 11,5 т. р. поступили в «Мебель плюс» на Недорезова, 2в

Диваны от 12 т. р. и кухни от 11,5 т. р. поступили в «Мебель плюс» на Недорезова, 2в

Здесь можно купить готовую мягкую и корпусную мебель или заказать по своим размерам и дизайну.

Магазин мягкой и корпусной мебели по доступным ценам «Мебель плюс» открылся в Чите на Недорезова, 2в. Здесь можно купить диван от 12 тысяч рублей, кухонный гарнитур — от 11,5 тысячи рублей.

В салоне предлагают недорогие кухонные гарнитуры, прихожие, столы, шкафы, диваны, детские и взрослые кровати, мягкие уголки разных размеров, фасонов и расцветок. Например, маленький диван-тахта стоит всего 12 тысяч рублей с дизайнерской спинкой или в однотонном варианте. Если нужен размер побольше, то здесь есть диван-трасформер в синем и морковном цвете с яркими подушками за 28,9 тысячи рублей. Из него можно сделать угловой диван или разложить как двуспальную кровать.

Кухни по цене от 11,5 тысяч есть в разных цветовых решениях: кофейные с вставками из картинок на дверцах, лавандовая с белым модель «Лёд», насыщенные «Апельсин» и «Персик», строгие «Париж» и «Бабочка».

Также в «Мебель плюс» при покупке мебели на заказ дарят скидку от 10%, срок изготовления — до 10 рабочих дней. Покупателю предложат выбрать нужную модель, определиться с размерами и материалом. Любую мебель доставят по городу и Забайкальскому краю.

Больше информации о новинках и акциях размещено в instagram (запрещённая в России экстремистская организация)-акаунте и в группе «ВКонтакте».

Мебель плюс, торговая компания

ул. Недорезова, 2в
8 914 136 5209

ИП Масиралиев Маматемир Маметович, ОГРНИП: 306753633300140 от 29 ноября 2006 г.

*Наличие моделей и расцветок уточняйте у представителей салона.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления