Город Акции и скидки 30% предложит к Новому году «Магазин постоянных распродаж»

Акции и скидки 30% предложит к Новому году «Магазин постоянных распродаж»

Скидки и акции в магазине «Магазина постоянных распродаж».

Акции и скидки к новогодним праздникам пройдут с 16 по 29 декабря в «Магазине постоянных распродаж». С выгодой можно обустроить ванную, кухню, прихожую и купить подарки.

«Новогодние хлопоты отнимают много времени, но намного удобнее купить всё необходимое в одном месте. «Магазин постоянных распродаж» решил позаботиться о читинцах и запустить полюбившиеся всем акции «3-й товар за рубль» и скидки 30% на товары, создающие уют в доме», — рассказал представитель компании.

«2-й товар за рубль»

В магазине каждый подберёт аксессуары для автомобиля — салонные держатели, противоскользящие коврики, разветвители и адаптеры.

«3-й товар за рубль»**

21 и 22 декабря легко купить кастрюли, сковороды и кухонные принадлежности по акции. Избежать многих проблем с готовкой можно, если вовремя заменить старую посуду на новую.

Скидка 30%

Больше всего времени дома каждый проводит на кухне, поэтому не стоит забывать об обустройстве этого главного места в доме. Заменить сантехнику на кухне и в ванной и избежать случайной протечки выгодно 19 и 20 декабря.

Подготовка новогоднего стола отнимает уйму времени. Удобнее всё приготовить с кухонной техникой, ускоряющей процесс готовки. Не упустите возможность приобрести блендеры, мясорубки, настольные весы с 16 по 19 декабря с экономией 30%*.

Не забывайте и об атмосфере, царящей дома. 19 и 20 ноября возможно забрать с выгодой ароматизаторы для дома, подарив действительно нужный и приятный подарок.

Выходя из дома, первым делом каждый ищет ключи. Чтобы не тратить время - купите ключницу в «Магазине постоянных распродаж», где каждый её найдет под дизайн своей квартиры в разных цветовых решениях с 16 по 22 декабря.

Следить за акциями и скидками удобнее через instagram (запрещённая в России экстремистская организация)-аккаунт «Магазина постоянных распродаж».

1 из 32
Магазин постоянных распродаж

проспект Фадеева, 14а (ТЦ «Благодатный»)

*Скидка распространяется только на товары с белыми ценниками. Количество товара ограничено. При окончании акционного товара цена может измениться.

**Во время акции «3-й товар за рубль» действует ограничение — не более 10 штук одному покупателю. При отказе от товара, приобретённого по акции, вторая единица товара со скидкой подлежит обязательному возврату с сохранением товарного вида. За 1 рубль продаётся товар с наименьшей стоимостью. Список акционных товаров можно уточнить по телефону: 8-800-25-000-25.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления