Город Бесплатные мастер-классы по управлению персоналом проведёт «Опора России» в Чите

Бесплатные мастер-классы по управлению персоналом проведёт «Опора России» в Чите

Обучение пройдёт в зале «Удокан» в «Точке кипения» в Чите 23 и 24 декабря.

Объединение предпринимателей «Опора России» совместно с Центром инноваций и поддержки предпринимательства и центром «Мой бизнес» по национальному проекту поддержки малого и среднего предпринимательства и индивидуальной предпринимательской инициативы проведут мастер-классы по управлению персоналом для социальных предпринимателей. Обучение пройдёт в зале «Удокан» в «Точке кипения» в Чите 23 и 24 декабря, сообщили ИА «Чита.Ру» организаторы.

Первый мастер-класс пройдёт 23 декабря с 14.00 до 17.30, он будет посвящён основным стратегиям поиска, привлечения и отбора персонала, специфике и психологии работы с социально-уязвимыми сотрудниками, нововведениям в законодательстве и успешным практикам социального предпринимательства в России. Об этом расскажут спикеры Лариса Криклевская и Анастасия Евдокимова.

Во вторую встречу 24 декабря с 14.00 до 17.00 известная в Забайкалье бизнес-коуч Юлия Шадурская проведёт тренинг по управлению самомотивацией и мотивацией персонала. Участники узнают, как обеспечить долгосрочную эффективную работу команды, какие бывают типы сотрудников и стили руководства, как раскрыть потенциал каждого и многое другое, включая формулу мотивации руководителя и персонала.

Участники смогут разобрать собственные ситуации, связанные с управлением персоналом и получить рекомендации. Значительная часть информации, которую слушатели узнают в рамках мастер-классов, ранее никогда не была доступна бесплатно. Будет вестись трансляция мероприятия в Zoom (12+).

Программа мероприятия размещена в instagram (запрещённая в России экстремистская организация)-аккаунте «Опоры России».

Опора России

ул. Мостовая, 8
8 929 489 7575

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления