CHITA
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Чите

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

687мм 13%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город Удоканская медь БГК начала поиск новых сотрудников для расширения производства

БГК начала поиск новых сотрудников для расширения производства

Сейчас на предприятии открыто несколько перспективных вакансий.

Горно-металлургический комбинат «Удокан» станет единственным в России предприятием по гидрометаллургической переработке медной руды полного цикла. Комбинат займёт нишу одного из самых значимых проектов не только для Дальнего Востока, но и для всей России. Сейчас на предприятии открыто несколько перспективных вакансий, сообщили ИА «Чита.Ру» 16 декабря в «Байкальской горной компании».

Руководство «Байкальской горной компании» приняло решение о расширении штата. Сейчас предприятие находится в поиске ведущего инженера группы управленческого контроля менеджмента, инженера по монтажу технологического оборудования, инженера по монтажу ОВ, ВК, КИПиА и электрики, заместителя начальника отдела контроля строительной площадки, ведущего инженера-строителя, заместителя начальника отдела комплектации.

Компания предлагает соискателям на эти должности работу по вахтовому методу сменами 45 суток через 45 суток в местности, приравненной к Крайнему Северу, официальное трудоустройство, ежегодный пересмотр заработной платы, оплату проезда от места работы до места работы в период межвахтового отдыха, трёхразовое питание, проживание в оборудованном вахтовом посёлке, Wi-Fi, сезонные комплекты спецодежды, специальной обуви и средств индивидуальной защиты, добровольное медицинское страхование, а также профессиональное обучение и повышение квалификации и другое.

Горно-металлургический комбинат «Удокан» использует технологии, минимально воздействующие на окружающую среду.

Обратиться в компанию можно, написав на почту rabota-bgk@metalloinvest.com или позвонив по телефону +7-(924)-810-01-70.

Удоканская медь

п. Удокан, ул. Фабричная, 1

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления