Угу, а троллейбусы по любой полосе могут двигаться по ПДД, всё равно те, кому направо будут за троллейбусом №1 стоять, ждать когда он проедет прямо с правой полосы.
Угу, а троллейбусы по любой полосе могут двигаться по ПДД, всё равно те, кому направо будут за троллейбусом №1 стоять, ждать когда он проедет прямо с правой полосы.
Извините, Вы написали полнейшую глупость! Читайте "правило рядности". Кстати, в ПДД Вы не найдете самой фразы "правило рядности"
Тупизм изумительный! Еду по Ленина вниз. Нужно приямо, а мне только стрелка направо. Стою жду прямо, а за мной стоят все остальные. Какая жертва ЕГЭ это придумала.
Если где то что то наше государство берётся регулировать там всегда затор, пробка. дефицит. Мало летом по раскопкам настоялись теперь будем по ледяным торсам и тупым светофорам стоять.
Такое впечатление, что всё делается для создания неудобств участников движения и вопреки здравому смыслу организации дорожного движения. Или, что сначала купили светофоры, а потом начали думать куда бы их приспособить.
Регулярная смена светофоров и знаков с разметкой это доход в бюджет, стабильные обороты в сфере утилизации консервных банок, экономия средств пенсионного фонда - одни плюсы для общества. Почему я не выучился на травматолога?
Я стать хотел геологом, дерматовенерологом, Потом решил я быть, как мама, гинекологом. А стал невропатологом назло врагам, Теперь стучу их молотом по головам.
А, может всё готовится под пункт 13.5 ПДД РФ, когда при включённой зелёной стрелке направо, нужно будет уступать движущимся перпендикулярно автомобилям, которым будет также включён зелёный сигнал, но только уже в основной секции светофора? Едем дальше.
Да, Алексей, это возможно. Не забывай указывать, что в такой ситуации одновременно со стрелкой в доп. секции обязательно горит красный в основной!
Да, Ю.И.Б.). Но, там не всё и так плохо, как кажется. Точнее должно быть. Завтра, т.е. уже сегодня опубликуем у себя разбор новой схемы движения в данном месте. Едем дальше.
Очень удачное регулирование перекрестка. Только нужно теперь запомнить, что с крайнего правого ряда мы поворачиваем только на право, а с левого ряда мы едем прямо и налево. А не стоять и тупить в другом ряду матеря нашу родную власть.
Совершенно верно! Проблема в том, что проблем как было две, так их две и осталось! Сегодня в очередной раз общался с водителями - профессионалами, имеющими минимум три, разрешенных к управлению, категории ТС (подкатегории и М не считаем). Народ умный, опытный, есть водители с высшим образованием, но из общения понял, правила в необходимом и достаточном объеме не знает ни один! Это я к тому, что давно известно "а виновен не жираф, а тот, кто крикнул из ветвей." И сидят домашние "СПЕЦЫ, ЗНАТОКИ ПДД" и пытаются спорить с людьми, для которых знание ПДД, ОБД - масло на бутерброд )))
Уважаемые автолюбители! Прежде чем засорять страницу комментариями, основанными на личном желании (или не желании) переходить к цивилизации в организации БДД, прочтите 65 страниц ПДД. Единственное, что в самой статье (именно в этом варианте) отвратительно, это то, что схема нарисована слишком примитивно! В данном случае обязательна ссылка на знаки "Направление движения по полосАМ", "Направление движения по полоСЕ" и дорожную разметку, а также на так называемое "правило рядности".
Сам себе отвечаю. Вот сколько поставлено минусов под моими комментариями, столько людей уже давно забыли даже основные понятия ПДД. Люди ПДД в иные годы менялись по три - пять раз. Купите брошюру, прочтите, удивитесь очень многому
Для начала изучили бы загруженные потоки машин, надо было как 9Января - Амурская делать. Фамилию авторов в студию. Благодарные водители должны знать своих героев.
Если наше государство берётся где-то что-то регулировать там обязательно затор, пробка, дефицит. Мало летом по их раскопкам стояли, теперь будем стоять по их "разливам" и тупым светофорам.
Всё сделано как надо. Если на подъезде стоят знаки, движения по полосам, то водитель будет предупрежден о том, какую ему полосу занять. Но если проглядел, то едешь туда, куда стрелочка указывает ;-), далее развернешься или проедешь по другой улице. проблема высосанная из пальца и опять все вокруг виноваты
Добавлю от себя, что для большинства было бы логичнее, так: 1.Прямо направо 1й этап Ленина, 2й этап Баргузинская 2. На лево 1й этап с Ленина, 2й этап с Баргузинской. 3. Пешеходы по всему перекрестку
Добавлю от себя, что для большинства было бы логичнее, так: 1.Прямо направо 1й этап Ленина, 2й этап Баргузинская 2. На лево 1й этап с Ленина, 2й этап с Баргузинской. 3. Пешеходы по всему перекрестку
Потом решил я быть, как мама, гинекологом.
А стал невропатологом назло врагам,
Теперь стучу их молотом по головам.
Очень хочу от Вас услышать, каким образом установка новых светофоров и знаков принесет доход в бюджет?
Штрафы отпадают
Очень хочу от Вас услышать, каким образом установка новых светофоров и знаков принесет доход в бюджет?
Штрафы отпадают
Едем дальше.
Но, там не всё и так плохо, как кажется. Точнее должно быть. Завтра, т.е. уже сегодня опубликуем у себя разбор новой схемы движения в данном месте.
Едем дальше.
Проблема в том, что проблем как было две, так их две и осталось!
Сегодня в очередной раз общался с водителями - профессионалами, имеющими минимум три, разрешенных к управлению, категории ТС (подкатегории и М не считаем). Народ умный, опытный, есть водители с высшим образованием, но из общения понял, правила в необходимом и достаточном объеме не знает ни один!
Это я к тому, что давно известно "а виновен не жираф, а тот, кто крикнул из ветвей."
И сидят домашние "СПЕЦЫ, ЗНАТОКИ ПДД" и пытаются спорить с людьми, для которых знание ПДД, ОБД - масло на бутерброд )))
Единственное, что в самой статье (именно в этом варианте) отвратительно, это то, что схема нарисована слишком примитивно!
В данном случае обязательна ссылка на знаки "Направление движения по полосАМ", "Направление движения по полоСЕ" и дорожную разметку, а также на так называемое "правило рядности".
Едем дальше.
Едем дальше.
И езжайте по-дальше, с левым поворотом, как все.