Как проезжать первый «зеркальный» перекрёсток в Чите
18 декабря 2020, 14:32
Гость
4 мая 2022, 12:55
Полный абсурд. Кто это выдумал? при проезде прямо, ты попадаешь однозначно на полосу встречного движения. Чтобы выехать на полосу для поворота влево необходимо отстоять в очередь чтобы пропустить всех кто направляется в прямом направлении, потому что выделенная полоса начинается практически перед самим перекрестком. Для поворота налево выделена определенная полоса и секция в светофоре информирующая о движении налево, при этом ты даже не подозреваешь что тебе необходимо пропустить прямо движущийся транспорт. я думаю что многим не нравится эта вредительская затея.
Сегодня, в воскресенье, 19.21.пересекли этот перекрёсток! Почему нет схемы движения по полосам? Надо было ехать налево с Баргузинской на Ленина! Когда встали на перекрёстке, с удивлением заметили слева автомобили за двойной сплошной в попутном направлении! Мы оказались во второй полосе, поворот с неё нельзя выполнять! Поехали прямо, а там та же история! Получилось поехали на встречку! Это разве правильно!? Зачем такая неразбериха! Почему после пересечения я должна ехать в правую единственную полосу! Теперь ждать штраф за наезд на сплошную! Видимо даже разметка на дорожном покрытии не нанесена! Это просто создание аварийной ситуации!
Друзья! ОФИЦИАЛЬНО: Государственная стратегия "нулевой смертности" на дорогах России к 2030 году выполняется. Также существуют требования национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги", которые также нужно выполнять. Всё это направлено на снижение количества ДТП и их последствий. НЕОФИЦИАЛЬНО: Стратегия выполняется в нашем регионе туманно. Забайкалье в рейтинге регионов России по аварийности на дорогах в сравнении с прошлым годом существенно опустилось. Проект "БиКАД" выполняется с потугами. ВЫВОД: смена режима дорожного движения на перекрёстке ул. Ленина-Баргузинская в г. Чите на "зеркальный" и запуск такого движения без полного применения технических средств организации дорожного движения (знаки и разметка), подтверждает отсутствие прямого взаимодействия наших должностных лиц, причастных, как к организации, так и к обеспечению безопасности дорожного движения. Простыми словами, произошедшее и сейчас продолжающееся схоже на опыт над нашими автомобилистами. Правовую оценку всему этому должны дать соответствующие ведомства. Едем дальше.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
ОФИЦИАЛЬНО: Государственная стратегия "нулевой смертности" на дорогах России к 2030 году выполняется. Также существуют требования национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги", которые также нужно выполнять. Всё это направлено на снижение количества ДТП и их последствий.
НЕОФИЦИАЛЬНО: Стратегия выполняется в нашем регионе туманно. Забайкалье в рейтинге регионов России по аварийности на дорогах в сравнении с прошлым годом существенно опустилось. Проект "БиКАД" выполняется с потугами.
ВЫВОД: смена режима дорожного движения на перекрёстке ул. Ленина-Баргузинская в г. Чите на "зеркальный" и запуск такого движения без полного применения технических средств организации дорожного движения (знаки и разметка), подтверждает отсутствие прямого взаимодействия наших должностных лиц, причастных, как к организации, так и к обеспечению безопасности дорожного движения. Простыми словами, произошедшее и сейчас продолжающееся схоже на опыт над нашими автомобилистами. Правовую оценку всему этому должны дать соответствующие ведомства.
Едем дальше.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий