Город Мэрия Читы: Землетрясение не повлияло на работу ресурсоснабжающих организаций города

Мэрия Читы: Землетрясение не повлияло на работу ресурсоснабжающих организаций города

Напуганные жители города звонили в ЕДДС и в службу 112.

Подземные толчки, магнитуда которых в эпицентре в Монголии составила 6,8 балла, не повлияли на работу ресурсоснабжающих организаций Читы, однако напуганные ими жители звонили в единую диспетчерскую службу города, сообщили утром 12 января в telegram-канале городской администрации.

«В городе оно ощущалось в 6.32 местного времени. В Единую дежурно-диспетчерскую службу Читы и службу 112 поступило пять звонков от граждан. Все ресурсоснабжающие организации города работают в штатном режиме и без сбоев», - говорится в сообщение.

Эпицентр землетрясения находился в Монголии в нескольких километрах от границы с Россией и в 858 километрах от Читы у озера Хубсугул. Забайкальцы ощутили сильные толчки, которые также почувствовали в Бурятии, Иркутске и Красноярске.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Все по 99 рублей на Алиэкспресс для новичковВсе по 99 рублей на Алиэкспресс для новичков
Все по 99 рублей на Алиэкспресс для новичков
Заканчивается 30 января, 2026
Скидки до 70% на смартфоны RealmeСкидки до 70% на смартфоны Realme
Скидки до 70% на смартфоны Realme
Заканчивается 23 декабря, 2025
Cкидка до 2000 рублей на курсы ораторского искусстваCкидка до 2000 рублей на курсы ораторского искусства
Cкидка до 2000 рублей на курсы ораторского искусства
Заканчивается 15 января, 2026
Все промокоды