Город Экономику края, защиту бизнеса и технологии обсудят на конференции в ЗИП СибУПК

Экономику края, защиту бизнеса и технологии обсудят на конференции в ЗИП СибУПК

Специалисты расскажут о направлениях развития региона.

Научно-практическая конференция пройдёт 9 февраля в Забайкальском институте предпринимательства — филиале Сибирского университета потребительской кооперации (ЗИП СибУПК), на которой обсудят вопросы экономики края и её развития, правовой защиты бизнеса, создания технологий и много других тем.

«Мероприятие позволит узнать о инновационных технологиях в бизнесе, о правовой защите предпринимательства, экологических проблемах регионов и развитии туризма, а также об исследованиях в области термоэлектрического преобразования энергии. Предполагается обширная дискуссия со многими специалистами в области науки и практики», – рассказал представитель института.

В конференции примут участие специалисты университетов Санкт-Петербурга, Новосибирска, Москвы и Читы. Также приглашены аспиранты, магистранты, представители бизнеса и работники различных министерств и ведомств.

Обсуждение пройдёт в дистанционном формате, а в его программу включено проведение пленарного заседания и работа секций:

• инновационные технологии в промышленности, торговле и сфере услуг;

• социально-экономические аспекты развития регионов;

• проблемы частного и публичного права в России;

• социокультурное развитие регионов.

Участие в конференции примут Забайкальский краевой союз потребительских кооперативов и Забайкальский союз работодателей.

«Научно-практическая конференция много значит для развития края. На ней специалисты будут обсуждать насущные вопросы развития регионов, ведь так важно обеспечить взаимосвязь науки, образования и практики, чтобы прийти к лучшим результатам развития», – добавил собеседник.

Лицензия на образовательную деятельность №2790 от 3 декабря 2018 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления