Город Сдать ЕГЭ на 80+ баллов за 4 месяца помогут школьникам «Университетские стандарты»

Сдать ЕГЭ на 80+ баллов за 4 месяца помогут школьникам «Университетские стандарты»

Выучить нужные темы, а не полностью курс.

Спецкурсы подготовки к единому государственному экзамену (ЕГЭ) начнутся 1 февраля в центре «Университетские стандарты», занятия рассчитаны на то, чтобы подготовиться к экзаменам за 4 месяца и набрать высокие баллы. Ученик может не проходить весь курс, а сам выбрать темы, которые ему нужно подтянуть или повторить.

«На традиционных курсах родители оплачивают часы занятий в месяц. Мы поменяли подход к обучению: определяем нужные темы и рассказываем, сколько нужно уроков и по какой цене. Если ребёнок при подготовке к ЕГЭ по обществознанию самостоятельно выучил раздел «Политика», но «Право» даётся тяжело, то родителям не придётся переплачивать за то, что школьнику уже не нужно. Изучение модуля «Право» займет 16 уроков и будет стоить 4200 рублей, то есть один урок — 262 рубля», – рассказал представитель центра.

При этом каждый может подобрать ту программу, которая подойдёт лучше:

• спецкурсы по истории, химии, английскому языку «Экспресс 4 месяца» — для 11 класса, занятия проходят 1-2 раза в неделю по стоимости от 275 рублей за урок*;

• модульное обучение по обществознанию «Выбирай только нужное» для 10 и 11 класса, где проводится 1-3 занятия в неделю по цене от 300 рублей за занятие*, включая интенсивы «Подготовка эссе» и «Задания 80+ баллов»;

• курсовая подготовка по русскому языку и математике для учеников 9, 10, 11 классов — по 1-2 занятия в неделю и цене от 275 рублей за один урок*.

«Многие школьники готовятся самостоятельно, но в какой-то момент понимают, что возникают вопросы по конкретным темам и нужен наставник. Наши преподаватели знают, как помочь школьнику показать свой лучший результат на экзамене. Платите только за то, что вам действительно нужно. Количество занятий не главное, главное – их качество», – подчеркнул собеседник агентства.

Первое занятие бесплатно.

1 из 21
Университетские стандарты, центр интеллектуальных услуг для детей и взрослых

ул. Чкалова, 124 (вход с ул. Ленинградской, 103, 106 кабинет)
8 914 472 8866

* — при покупке абонемента на 16 уроков.

Занятия проходят в форме клуба со свободным посещением. Образовательные программы не реализуются. Не является образовательной деятельностью.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления