Город Профессию со скидкой 10% ко Дню святого Валентина получат клиенты в центре «Кодаръ»

Профессию со скидкой 10% ко Дню святого Валентина получат клиенты в центре «Кодаръ»

Курс, который востребован и быстро окупится.

Учебный центр «Кодаръ» подготовит мастеров ногтевого сервиса за 10 дней со скидкой 10% — за 13,5 тысячи рублей. Такая профессия подойдёт в подарок на День святого Валентина девушкам — подругам, мамам или второй половинке.

«Мастер ногтевого сервиса — востребованная профессия, с каждым годом мастеров становится больше, но от этого спрос на её получение не падает. В нашем центре подготавливают квалифицированных мастеров, которые сразу после обучения готовы к работе с клиентами. А День святого Валентина — отличный повод для такого полезного подарка прекрасным дамам», — поделился представитель учебного центра.

Во время курса ученицы получат все необходимые знания об аппаратном и механическом маникюре, узнают об основах дизайна, наращивания и покрытия. За 10 дней опытные и квалифицированные преподаватели научат правильно выбирать материалы, на практике укажут и исправят ошибки, поставят правильно руку.

В центре «Кодаръ» для обучения используются качественные материалы и оборудование, а профессионалы расскажут о том, как правильно организовать рабочее место, чтобы экономить время и не мешать своей же работе.

«Сейчас в нашем учебном центре действует скидка 10%, и курс будет стоит 13,5 тысячи рублей — это очень доступная цена за десятидневный практический курс, куда можно прийти без знаний о маникюре, а выйти с достойной базой и навыками работы», — добавил представитель центра.

Также в учебном центре можно приобрести подарочные сертификаты на обучение. По окончании обучения выдаются свидетельства установленного образца, позволяющие работать по всей России.

Узнать подробнее о центре — на сайте компании.

ООО «Кодаръ»

ул. Суглинная, 2б
8 914 351 7242

Лицензия на осуществление обучения №13 от 27.02.2020

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления