Почему мы летаем в космос, но не можем убрать снег с улиц Читы, где таинственная техника ДМРСУ, почему федералки чистые, а в Чите каток, и сколько ещё за всё это в гордом одиночестве будет отдуваться сити-менеджер Читы Александр Сапожников? «Редколлегия» «Чита.Ру» ездит по городу в поисках ответов на риторические вопросы.
Ссылка на подкаст «Редколлегия Чита.Ру» в вашем приложении для подкастов — https://we.fo/1514736275.
Chita.ru
Руль в сторону заноса - «Редколлегия» трогает город колёсами
Согласны с автором?
Да
Нет
Редакция «Чита.Ру»







Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
При этом речь идёт почему-то только о территории улиц и дорог Центрального района г. Читы. Также в преставлении указано о том, что ограничена видимость нанесённой дорожной разметки.
А, что по другим районам города? Или там не было снега?
Где и какую именно разметку нужно искать под снегом? Если снег выпадет вновь, то представление от 29 января 2021 года будет в силе или автоматически продлится?
Будет ли оперативно убрана "Котова каша" (рассол с песком и жижей после реакции на обработку)?
Едем дальше.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Мы летим в пропасть.