Город Всеармейский конкурс «Танковый биатлон» прошёл в Забайкалье

Всеармейский конкурс «Танковый биатлон» прошёл в Забайкалье

Участвовало более 300 команд и более 50 единиц военной техники.

Всеармейские конкурсы с военной техникой «Танковый биатлон» и «Суворовский натиск» прошли с 15 по 27 марта в Забайкалье.

Соревнования подобного рода стали традицией. Конкурс проводится с 2013 года, с каждым разом количество участников увеличивается. В этом году в соревнованиях поучаствовали более 300 команд, более 50 единиц техники, в том числе танки Т-72БЗ и Т-80БВ. К конкурсу присоединились взводы Бурятии, Забайкальского, Приморского и Хабаровского края, Амурской и Сахалинской области.

Бойцы на мероприятиях соревновались в индивидуальных гонках, выполняли учебно-боевые задания, демонстрировали навыки владения вооружением и военной техникой.

Победило мотострелковое отделение, дислоцирующееся в Борзе — оно представит Восточный военный округ на всеармейских этапах конкурсов.

Официальным партнёром «Танкового биатлона» ежегодно выступает «Промсвязьбанк» (ПСБ), который выбран в качестве опорного банка для реализации государственного оборонного заказа и сопровождения крупных государственных контрактов.

1 из 12
ПСБ

ул. Анохина, 91, корп. 2
8 (3022) 200-100

ПАО «Промсвязьбанк». Генеральная лицензия на осуществление банковских операций №3251 от 17 декабря 2014 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления