Город Розыгрыш автомобиля, бытовой техники и ещё 150 ценных призов проведёт ТС «Лидер» в Чите

Розыгрыш автомобиля, бытовой техники и ещё 150 ценных призов проведёт ТС «Лидер» в Чите

Нужно всего лишь приобрести нужные вещи на 1 тысячу рублей.

Розыгрыш автомобиля, бытовой техники, электроники и ещё 150 ценных призов проведёт торговая сеть (ТС) «Лидер» в Чите. Для участия нужно купить любые товары на 1 тысячу рублей. Акция действует с 15 апреля по 15 мая.

«Весна, пандемия идёт на спад, настроение становится лучше — самое время провести масштабный розыгрыш. Любой покупатель, совершивший покупку на 1 тысячу рублей, может выиграть японскую машину Daihatsu Mira. После покупки клиент получит купон на каждую тысячу рублей, его нужно сохранить вместе с чеком, вторую часть купона надо опустить в специальный ящик и ждать результатов», — поделился представитель компании.

Магазины «Лидер» — кладезь доступной одежды и обуви. В них можно найти носки, сорочки, блузки, сумки и игрушки, обувь и одежду для детей и взрослых. Кроме того, недавно прошло новое поступление сезона «Весна-лето 2021».

Помимо одежды, в торговой сети представлен текстиль для дома: постельное бельё для взрослых и детей, полотенца. Купить новую подушку и одеяло по доступным ценам также не составит труда.

«У нас в магазинах можно собрать полные комплекты одежды мужчинам, женщинам и детям. Подростки подберут себе стильные толстовки, джинсы и мартинсы, а также найдут крутые рюкзаки или сумки. Кроме того, в нашем ассортименте есть одежда для малышей. Получить купон на участие в розыгрыше легко. Мы подведём итоги 16 мая в 12.00 на площадке торгового центра «Столица», с собой нужно взять паспорт», — поделился представитель компании.

Акция пройдёт по адресам: Бутина, 8а, торговый центр (ТЦ) «Grand-City»; Генерала Белика, 1, ТЦ «Столица»; Богомякова, 60; Красной Звезды, 70, ТЦ «Арена»; Чкалова, 48, проспект Фадеева, 35г; 1-й микрорайон, 36а. В Краснокаменске: проспект Геологов, 12б. В Улётах: Кооперативная, 22.

Узнать больше о торговой сети можно в instagram (запрещённая в России экстремистская организация)-аккаунте и на странице «ВКонтакте». Условия акции — в фотографии ниже.

1 из 31

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления