Город Акцию на подушки с ценами по 99 и 199 рублей проведёт до 10 мая «Домолюкс» в Чите

Акцию на подушки с ценами по 99 и 199 рублей проведёт до 10 мая «Домолюкс» в Чите

Здесь можно закупиться на дачу, а также обновить кухню с выгодой.

Подушки из полифайбера за 99 рублей и из пуха с пером за 199 рублей к дачному сезону появились в супермаркете «Домолюкс» в Чите. Акционные цены продержатся до 10 мая; также с выгодой можно приобрести канистры от 37 рублей, кашпо и горшки от 61 рубля, вёдра от 41 рубля и другие полезные товары на дачу или домой.

«Каждый, наверное, кто ночевал на даче, помнит, как сладко спится на свежем воздухе. Жаль, постельные принадлежности обычно уезжают на дачу, когда для дома становятся слишком потрёпанными или неудобными. Сейчас у нас можно купить новосибирские подушки размером 50*70 с внушительной скидкой — повод устроить на даче уютное спальное место, добавив пушистые пледы, одеяла и постельное бельё весёлых расцветок», — поделился представитель компании.

К сезонным отключениям воды или дачным выездам лучше запастись вёдрами от 41 рубля, тазами от 110 рублей, канистрами от 37 рублей. Оформить балкон или террасу помогут цветочные кашпо: от бюджетных за 61 рубля до дизайнерских. Упорядочить вещи в спальне или загородном доме можно с помощью корзин разного размера — они стоят от 170 рублей. Обновлять утварь дома или на летней кухне тоже выгодно — цены на сковороды начинаются от 290 рублей, столовые ложки и вилки обойдутся от 27 рублей, чайные ложки — от 19 рублей.

«Ещё у нас всегда приятный выбор полотенец, салфеток, фартуков, скатертей — эти мелочи поднимают настроение, когда занимаешься домашними делами. А для тех, кого летом тянет обновить обстановку, мы предлагаем картины, статуэтки и другие интерьерные вещицы», — добавил представитель супермаркета «Домолюкс».

Узнавать больше об ассортименте и акциях «Домолюкса» можно на сайте и в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация)

1 из 31
Домолюкс, супермаркет

ул. Курнатовского, 73 (угол ул. Нечаева и ул. Курнатовского)
8 (3022) 31-87-73

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления