Город «Чита.Ру» публикует изменения в маршрутах движения общественного транспорта 7 мая в Чите

«Чита.Ру» публикует изменения в маршрутах движения общественного транспорта 7 мая в Чите

Троллейбусы будут ехать через Новобульварную по маршруту «Депо – СибВО» 7 мая с 8.00 утра и до завершения репетиции. Изменятся маршруты автобусов №137, №17, №8, №20, №19, №40.

Троллейбусное управление Читы представило ИА «Чита.Ру» изменения в маршрутах движения общественного транспорта 7 мая во время репетиции парада Победы. Общественный транспорт будет идти по изменённым маршрутам с 8.00 и до того момента, пока не пройдёт техника.

Администрация Читы представила график перекрытия движения на улицах города 7 мая из-за репетиции парада.

Троллейбусы в Чите с 8.00 будут двигаться через улицу Новобульварную по маршруту «Депо — СибВО».

Автобус №137 с 8.00 поедет через СНТ Рассвет — Романовский Тракт — Ковыльная — Красной Звезды — Новобульварная — Бутина до улицы Чкалова, где развернётся и поедет обратно по маршруту, не заезжая на вокзал.

Автобус №17 с 8.00 в обе стороны будет ехать по улицам Верхоленская — Бабушкина — Белика — Комсомольская и далее по маршруту.

Автобусы №8, №20 с 8.00 будут двигаться только до остановки «Диспетчерская».

Автобус №19 с 8.00 в обе стороны поедет с вокзала по улице Бутина, далее через улицы Амурская — Кастринская — Богомягкова — Недорезова — Прямой переулок — Набережная — Комсомольская — Белика — Ленина до остановки «Диспетчерская», где развернётся и поедет по маршруту на ЧЭС.

Автобус №40 с 8.00 движение будет осуществлять до остановки «Диспетчерская», в обратном направлении по маршруту, но без заезда на вокзал.

Автобусы №9, №30 и №41 будут двигаться по обычным маршрутам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления