Насколько понимаю -выдача и продажа,разные юридические сделки. Если участок определённое время не застраивается,или застраивается не тем,под что выделялся,он(участок) изымается. Кто продал участок и на каком основании? Власть опять скрывает коррупционную схему,желательно СК по ЗабКраю проверить правомерность продажи участка.
Пригожинский Трроль, который против Австралии топил за ВВП на душу населения пудрит мозги. Вот в той же Австралии - горная отрасль в приоритете, они возят Руду и в Японию и еще куда то и у них естественным образом развилось машиностроение для горной промышленности и они свою эту технику уже даже экспортируют. Это логично. В Забайкалье много предприятий, которые глубину сибирских руд россрабатывают, так сказать и завод для них работал, но его росстащили.. И по странному же стечению обстоятельств получается, что оборудование никчемных австролопитекофф почему востребовано во всем Мире, а читинский Завод такого же оборудования под управлением Шнырья никому не нужен, почему то вдруг стал. В чём же ПРИЧИНА? Может инвестор по ЗолотоДобыче иностранный завод запустит?
Власти уже так навалили на жителей города и края со своими сносами, вырубками, повсеместными помойками, не убранными и не отремонтированными, да еще и разрытыми дорогами, постоянными отговорками и незнанием того, что знать обязаны, враньем и пр. до бесконечности, что, видимо, скоро грянет буря.
Молодцы парни , строят , создают рабочие места, платят налоги, а не сидят на печи как некоторые "коментаторы" ругают Путина, и ждут очередной подачки от государства.Итак бизнес в Забайкалье загибается , побольше бы таких людей может чего и изменится. А что касается этой коробки я как житель дома напротив подтверждаю что она не заливалась в этом году, да и состояние у нее савдепия, давно пришла в негодность.
Мы будем собирать документы в следственный комитет, пусть разбираются, кто строил объект, на какие средства, почему его халатно бросили, не приняли, а потом не увидели при передаче земли! Дополнительно: данный объект является недвижимостью, поскольку имеет асфальтовое основание, неразрывно связан с землей, и может быть классифицирован как спортивный объект! Вне зависимости от его регистрации. И также, господа из мэрии, поясните что будут строить? Как это согласовано с местным населением и будут ли соблюдены защитные зоны?
Уже настолько "наплевали" на горожан насколько у нас хватает терпения эти "плевки" выносить! Но оно не железное! Вы вообще для кого служите, власти города? вы учитываете хоть какое-то мнение жителей?
Вы вот здесь про коробку волнуетесь, а тем временем построили здание на русле реки Кайдаловка, хотя там и прокуратура проверку проводила. Законы что дышло, куда повернул, там и вышло.
Вы вот здесь про коробку волнуетесь, а тем временем построили здание на русле реки Кайдаловка, хотя там и прокуратура проверку проводила. Законы что дышло, куда повернул, там и вышло.
Мы волнуемся за то, что рядом с нами. Непосредственно. За то, что мы облагораживали и где играли наши дети. Мы даже на это не можем повлиять. Плевали они на нас с нашим мнением. А вы говорите Кайдаловка. А вообще, в нашем государстве всё через одно место.
Надо же, не смогут, как обидно и ведь хотели же. Ну на нет, так и суда нет. Главное в душе переживали, там многие и много чего в душе прячут. Вот и власти тоже морально то оне канешна с народом, а вот физически увы импотентны. Ну ничё, праграмму составят, грант получут и играй детвора, веселись! Вот вам как всем хАрАшо то будет!
мне вообще нравится! 21 век! город - 350+ тысяч население. Вместе с землей продаётся спортивный объект. И администрация такая, а мы не знаем, а мы не виделииии, а что строить будут не знаем, а кто это сделал! Эту коробку что инопланетяне привезли?. Вы вообще там в своём уме? Сапожников и Ярилов? вы уверены что вы в адеквате? А что жителей окрестных домов не продали вместе с землей, как крепостных крестьян?
мне вообще нравится! 21 век! город - 350+ тысяч население. Вместе с землей продаётся спортивный объект. И администрация такая, а мы не знаем, а мы не виделииии, а что строить будут не знаем, а кто это сделал! Эту коробку что инопланетяне привезли?. Вы вообще там в своём уме? Сапожников и Ярилов? вы уверены что вы в адеквате? А что жителей окрестных домов не продали вместе с землей, как крепостных крестьян?
расторгайте эту сделку! берите своих горе-юристов и вперед!
Это не единственное чего они не могут. Остановить обрезку-вырубку деревьев они не могут, найти вандалов сверлящих деревья они не могут, заставить привести в порядок дороги после раскопок тгк и водоканала не могут.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Вот в той же Австралии - горная отрасль в приоритете, они возят Руду и в Японию и еще куда то и у них естественным образом развилось машиностроение для горной промышленности и они свою эту технику уже даже экспортируют. Это логично.
В Забайкалье много предприятий, которые глубину сибирских руд россрабатывают, так сказать и завод для них работал, но его росстащили..
И по странному же стечению обстоятельств получается, что оборудование никчемных австролопитекофф почему востребовано во всем Мире, а читинский Завод такого же оборудования под управлением Шнырья никому не нужен, почему то вдруг стал.
В чём же ПРИЧИНА?
Может инвестор по ЗолотоДобыче иностранный завод запустит?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте