Город Стильные костюмы, трендовые пиджаки и брюки палаццо поступили в магазин «Все яркие» в Чите

Стильные костюмы, трендовые пиджаки и брюки палаццо поступили в магазин «Все яркие» в Чите

Новая летняя коллекция одежды уже в магазине «Все яркие» в Чите по адресу Ленина, 108.

Новую летнюю коллекцию одежды представил магазин «Все яркие» в Чите по адресу Ленина, 108. Ассортимент пополнился стильными пиджаками, костюмами, лёгкими топами, блузами, брюками палаццо и многим другим.

В новой коллекции покупатели найдут трендовые брюки грядущего сезона — струящиеся палаццо, брюки в стиле Марлен Дитрих и кюлоты. Эти модели многие считают идеальными на лето. Благодаря особенностям дизайна они комфортно сидят, и в них не жарко в тёплую погоду. Визуально такие брюки могут скорректировать фигуру благодаря высокой посадке и широким штанинам, а пастельные оттенки сделают образ лёгким и нежным.

1 из 3

«Главная тенденция нынешнего лета — комфорт. Мы сделали новую коллекцию максимально отвечающей этому требованию. Одежда выполнена в приятной цветовой гамме из хлопка, вискозы, шёлка, шифона и льна. За счёт этого многие представленные модели легко сочетаются между собой, поэтому при выборе образа у покупательниц не возникнет трудностей», — поделился представитель магазина.

Среди новинок также лёгкие стильные костюмы — нежно-голубой с пиджаком и брюками, лавандовый с рубашкой и брюками, дымчато-розовый из замши с удлинённым пиджаком и юбкой. Кроме того, в ассортименте магазина представлены двубортные пиджаки в ярких и приглушённых оттенках, а также универсальные белые топы и нарядные блузы. А для прохладной и пасмурной погоды можно подобрать изделия из экокожи.

«Мы стараемся включать в коллекцию такие модели, чтобы каждая девушка могла найти то, что будет соответствовать её стилю. Наши консультанты с удовольствием помогут сформировать образ или подобрать одежду к конкретному случаю», — добавил представитель компании.

Узнать подробности и посмотреть новую коллекцию можно в Instargam.

1 из 23
Все яркие, магазин женской одежды

ул. Ленина, 108 (ТЦ «Галерея», 302 бутик, 3 этаж)
8 914 489 8848

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления