перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Водителям автобусов в Чите предложили доказать фото и ссылками перевозку больных COVID-19

28 мая 2021, 10:54
Гость
28 мая 2021, 11:13
Отлично! Как вам не стыдно, господа, совсем совесть потеряли? Каким задним числом? Какие могут быть фото? 
Почему же вы сразу не говорили фото и видеосъемку осуществлять? 
Люди работали,  за СПАСИБО? 
Это насколько нужно быть такими циничными, чтобы такое предлагать! 
Возили на городском автобусе на КТ. Какие фото? Пусть опрос проведут. Много людей подтвердят работу автобусов
28 мая 2021, 10:57
водители пусть идут в прокуратуру
28 мая 2021, 14:44
или инспекцию по охране труда
28 мая 2021, 16:07
28 мая 2021, 14:44
или инспекцию по охране труда
Поддерживаю. Не надо ввязываться в махинации вышестоящих, какие задние числа и фото? Подпишете задним числом, а потом сами будете доказывать, что не верблюд. Надо действовать в законном порядке, пусть администрация оправдывается.
28 мая 2021, 11:00
Как всегда, мутное управление бригады прапора начинает как Уж на сковородке крутиться, деньги выделялись, но их уже эти товарищи приХватизировали!
Прокуратура, аллё, подключайтесь, там по вашей части, кого то пора в СИЗО оприходовать
28 мая 2021, 18:09
Как бы вот, они возили,Пазики с наклейками COVID19.Фото можно легко найти в открытом доступе,например тут http://fotobus.msk.ru/list.php?did=29780
28 мая 2021, 19:39
Сказку про мальчика и волков помнит наша администрация? Не дай Бог ещё раз такая вспышка заболеваемости, кто же согласится на них работать под честное слово? 
28 мая 2021, 13:01
А путевых листов и записей в наряде на работу не достаточно?
28 мая 2021, 18:56
Руководители ловкачи, водила должен везти,   он должен смотреть за дорогой, а не фотки делать и потом доказывать.И  кто отвечать будет за безопасность? У нас когда-нибудь дурдом в крае закончится? Одни умники, так надо на ТВ, дорога открыта в "Умники и умницы от. и до +", сейчас шоу популярны. 
29 мая 2021, 18:10
Пусть тогда и чинуши доказывают,что они наработали .
Фото,видео в студию!
За что премия 980000 за 2020г.?!
28 мая 2021, 18:21
Интересно, а как по фото можно определить-ковидник это или нет? Короче, маразм крепчает!
28 мая 2021, 19:53
Маразм крепчает Сапожников в своем репертуаре - махинация чистой воды люди по факту работу выполнили а теперь еще и доказать должны что выполнили Пусть аферисты из администрации доказывают а водителям просто обратиться в прокуратуру роспотребнадзор и трудовую инспекцию и пусть они обьясняют про заднее число 
Гость