Город Набор допуслуг подарит агентство недвижимости «Новосёлы» при покупке за наличные

Набор допуслуг подарит агентство недвижимости «Новосёлы» при покупке за наличные

При совершении сделки за наличный расчёт агентство подарит набор электронных сервисов.

Агентство недвижимости «Новосёлы» подарит сервисный пакет услуг при покупке недвижимости за наличный расчёт до 15 июня. Приятными бонусами станут бесплатное составление договора купли-продажи, проведение электронной регистрации и сервис безопасных расчётов.

«Мы стараемся слышать клиентов и подбираем набор опций, необходимый для каждого конкретного случая. Любая сделка с недвижимостью — это серьёзный шаг, люди готовятся к нему годами, поэтому наша задача — чтобы сделка прошла максимально гладко и комфортно для клиента. Сейчас мы предлагаем пакет востребованных сервисов в виде бонуса при покупке недвижимости за наличный расчёт», — рассказала генеральный директор агентства Ольга Семенова.

Агентство недвижимости «Новосёлы» присутствует на рынке Забайкальского края более 15 лет. Здесь помогут с покупкой, продажей, арендой недвижимости, а также с приватизацией и узакониванием перепланировок. Также агентство работает с материнским капиталом и помогает в оформлении займов на жильё до достижения ребёнком 3-летнего возраста. Компания «Новосёлы» сотрудничает со всеми банками в регионе, при необходимости можно подать заявку на ипотеку сразу в несколько кредитных учреждений дистанционно из агентства.

«Наше агентство — партнёр корпорации риелторов «Мегаполис-Сервис». Это позволяет нам размещаться на разных площадках и предлагать клиентам удобные электронные сервисы: заказ выписки из ЕГРН, отчёт о физических и юридических лицах на выявление банкротства или о подлинности доверенности. Также можно подписать договор по смс — услуга удобна для межрегиональных сделок, которые мы тоже проводим в нашем агентстве», — добавила Ольга Семенова.

1 из 3
Новоселы, агентство недвижимости

ул. Журавлёва, 20 (ТЦ «Панорама», 602 офис, 6 этаж)
8 (3022) 217-560

ПАО Сбербанк — Генеральная лицензия на осуществление банковских операций от 11 августа 2015 года. Регистрационный номер — 1481.

АО «Почта Банк» — Универсальная лицензия Банка России № 650 от 09.04.2020.

ПАО «Банк ВТБ». Генеральная лицензия Банка России №1000 от 08.07.2015.

ПАО «Промсвязьбанк», генеральная лицензия № 3251 от 12.05.1995.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления