Да сколько можно, б&*$!? У меня уже пристойных слов не хватает чтоб описать, что они творят. Окей - гнилые деревья нужно удалять, кто спорит. Но доверия вашим словам об их гнили исчезающие мало, это во-первых, и не вы ли своими уродливыми обрезками, и другими травмирующими манипуляциями довели их до массовой гнили, это во-вторых. И в-третьих, где документ - что, когда, какого размера и в каком количестве будет высажено? Воткнёте три ёлочки, высотой в 30 сантиметров, выкопанные на ближайшей лесной опушке, и ни разу не польёте, так что они через месяц уже погибнут? Плавали, знаем.
Ильмы это вообще страхота, когда особенно разрастутся, разлохматятся, их постоянно надо обрезать, а с этим в Чите проблема.Некрасиво смотрятся.
Разросшиеся ильмы создают (или теперь уже создавали?) отличнейшую тень и прохладу в летнюю жару от палящего забайкальского солнца. Да здравствует голый асфальт, плитка и бетон! Так что ли?
А вы видели ту реконструкцию, там все разрыто, как можно было делать реконструкцию без того, чтобы не убрать то старье? Кстати Рябины, которые посадили вместо старых тополей смотрятся даже очень красиво и похоже прижились.
А вы видели ту реконструкцию, там все разрыто, как можно было делать реконструкцию без того, чтобы не убрать то старье? Кстати Рябины, которые посадили вместо старых тополей смотрятся даже очень красиво и похоже прижились.
"Похоже, прижились" вы будете говорит по-крайней мере через год, когда они снова начнут цвести в мае, пережив или не пережив нашу зиму. А на разрытой части Театральной площади не росли деревья, они росли в сквере. Там и прикончили.
А почему у них пустая сердцевина? Обрезают ствол дерева так, что он потом сохнет. Вывод один - делается это специально. Начинают осваивать новые вложения, деревья новые содют, но не поливают (не "додумались"), и опять денюжки на следующие. Удобно! Хорошо устроились
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Окей - гнилые деревья нужно удалять, кто спорит. Но доверия вашим словам об их гнили исчезающие мало, это во-первых, и не вы ли своими уродливыми обрезками, и другими травмирующими манипуляциями довели их до массовой гнили, это во-вторых. И в-третьих, где документ - что, когда, какого размера и в каком количестве будет высажено? Воткнёте три ёлочки, высотой в 30 сантиметров, выкопанные на ближайшей лесной опушке, и ни разу не польёте, так что они через месяц уже погибнут? Плавали, знаем.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
не видно чтоб админы их обслуживали, деньги грохнули а бетоновазон исчез
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте