перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Рабочие продолжают спиливать деревья около Театральной площади на Лермонтова в Чите

2 июня 2021, 16:46
Гость
Ирина2021_620e0568240a7

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2021, 11:08
жалко НАС и ГОРОД. и дело не в том, что мы равнодушные! Дело в том, что нас для власти "просто не существует".нет такого "класса" , как ЗАБАЙКАЛЬЦЫ
Лика456

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2021, 08:08
Вот они действия, так горячо любимого некоторыми персонами Александра Михайловича. . Скоро он из Читы сделает пустыню. Но всю в торговых центрах. И свалит, благополучно. 
5431

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июня 2021, 21:35
На  территории  Горсада планировался музыкальный театр еще в двухтысячных, даже камень заложили с участием актеров театра Сатиры.хде он?
Унгбаев Н.Б.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 июня 2021, 14:35
Даже памятный календарик карманный  по этому поводу выпустили.  
tehnik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июня 2021, 19:18
Там будет очередной ТЦ, и никакой площади и тем более деревьев, даже Драмтеатр закроют своей фисгармонией, администрация успевает раздавать земли, интересны комментарии прокуратуры.
Лика456

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2021, 08:10
Ничего, противозаконного. Скажут они. 🤣
Че за фигня

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июня 2021, 17:33
Помнится бывший архитектор хотел спилить все деревья на Лермонтова и сделать там парковку. А дело то делается! 
Шура 777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июня 2021, 18:24
Однозначно! Не будет там деревьев, будет парковка автомобилей управления ЖД. Они и без всякой реконструкции занимали ту часть улицы Лермонтова, что примыкает к Театральной площади, нагромождая свои машины даже на тротуары. Все вопросы и возмущения по этому поводу игнорировались, как, впрочем, игнорируются и все те неудобные вопросы, которые возникают в связи с "реконструкцией" различных популярных у горожан мест. А потом, окажется, что так "было необходимо" или "никаких нарушений  не выявлено". А народ? А что народ? Повозмущается, да кто ж его слушать - то будет. Какие общественные слушанья? Вы о чем, граждане? Только вот причём тут улица Лермонтова с её деревьями, если реконструируют Театральную площадь? 
таёжный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июня 2021, 17:21
Площадь это общее место. Почему бы людям не дать посмотреть проект реконструкции и озеленения? Надеюсь специалисты знают, что приживется, а что нет.
глыб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июня 2021, 18:46
Читинским гейшам дайте посмотреть проект, разбегуться по свалкам, помойкам , понатащат колес и "пальмы"из них построят, ГЫ
миклован

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2021, 00:04
вангую-там новомодная плитка будет со скамейками! и скорее всего, там будут кормить голубей.
пароль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июня 2021, 17:00
А эти высаженные деревья примутся, будут расти?  Ведь за ними, какие бы они не были высокими нужен уход. В Пионерском парке елочки засыхают.  Чем больше читаю такие новости, тем сильнее возникает желание уехать отсюда.
Заб.край

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июня 2021, 17:16
хотят посадить в замен выпиленных деревьев клены. а вот кто ни будь подумал, клены выживут в нашу зиму?
Чен

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июня 2021, 17:18
Надо чтоб уезжали эти эффективные менеджеры !
И желательно на нары !
Клен

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июня 2021, 17:48
2 июня 2021, 17:16
хотят посадить в замен выпиленных деревьев клены. а вот кто ни будь подумал, клены выживут в нашу зиму?
Клены давно и спокойно растут в Чите.
Doctor Aibolit

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июня 2021, 16:49
На то они и рабочие. 
Недопонимаю

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июня 2021, 19:14
А что, уродливые обрубки деревьев так и будут из земли торчать? Какое убож-жество! 
Гость