перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Рабочие продолжают спиливать деревья около Театральной площади на Лермонтова в Чите

2 июня 2021, 16:46
Гость
Ирина2021_620e0568240a7

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2021, 11:08
жалко НАС и ГОРОД. и дело не в том, что мы равнодушные! Дело в том, что нас для власти "просто не существует".нет такого "класса" , как ЗАБАЙКАЛЬЦЫ
Лика456

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2021, 08:08
Вот они действия, так горячо любимого некоторыми персонами Александра Михайловича. . Скоро он из Читы сделает пустыню. Но всю в торговых центрах. И свалит, благополучно. 
5431

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июня 2021, 21:35
На  территории  Горсада планировался музыкальный театр еще в двухтысячных, даже камень заложили с участием актеров театра Сатиры.хде он?
Унгбаев Н.Б.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 июня 2021, 14:35
Даже памятный календарик карманный  по этому поводу выпустили.  
tehnik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июня 2021, 19:18
Там будет очередной ТЦ, и никакой площади и тем более деревьев, даже Драмтеатр закроют своей фисгармонией, администрация успевает раздавать земли, интересны комментарии прокуратуры.
Лика456

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2021, 08:10
Ничего, противозаконного. Скажут они. 🤣
Че за фигня

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июня 2021, 17:33
Помнится бывший архитектор хотел спилить все деревья на Лермонтова и сделать там парковку. А дело то делается! 
Шура 777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июня 2021, 18:24
Однозначно! Не будет там деревьев, будет парковка автомобилей управления ЖД. Они и без всякой реконструкции занимали ту часть улицы Лермонтова, что примыкает к Театральной площади, нагромождая свои машины даже на тротуары. Все вопросы и возмущения по этому поводу игнорировались, как, впрочем, игнорируются и все те неудобные вопросы, которые возникают в связи с "реконструкцией" различных популярных у горожан мест. А потом, окажется, что так "было необходимо" или "никаких нарушений  не выявлено". А народ? А что народ? Повозмущается, да кто ж его слушать - то будет. Какие общественные слушанья? Вы о чем, граждане? Только вот причём тут улица Лермонтова с её деревьями, если реконструируют Театральную площадь? 
таёжный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июня 2021, 17:21
Площадь это общее место. Почему бы людям не дать посмотреть проект реконструкции и озеленения? Надеюсь специалисты знают, что приживется, а что нет.
глыб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июня 2021, 18:46
Читинским гейшам дайте посмотреть проект, разбегуться по свалкам, помойкам , понатащат колес и "пальмы"из них построят, ГЫ
миклован

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2021, 00:04
вангую-там новомодная плитка будет со скамейками! и скорее всего, там будут кормить голубей.
пароль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июня 2021, 17:00
А эти высаженные деревья примутся, будут расти?  Ведь за ними, какие бы они не были высокими нужен уход. В Пионерском парке елочки засыхают.  Чем больше читаю такие новости, тем сильнее возникает желание уехать отсюда.
Заб.край

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июня 2021, 17:16
хотят посадить в замен выпиленных деревьев клены. а вот кто ни будь подумал, клены выживут в нашу зиму?
Чен

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июня 2021, 17:18
Надо чтоб уезжали эти эффективные менеджеры !
И желательно на нары !
Клен

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июня 2021, 17:48
2 июня 2021, 17:16
хотят посадить в замен выпиленных деревьев клены. а вот кто ни будь подумал, клены выживут в нашу зиму?
Клены давно и спокойно растут в Чите.
Doctor Aibolit

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июня 2021, 16:49
На то они и рабочие. 
Недопонимаю

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июня 2021, 19:14
А что, уродливые обрубки деревьев так и будут из земли торчать? Какое убож-жество! 
Гость