Город обзор Туры в Египет, летние босоножки и пряности — топ рекламных новостей за май

Туры в Египет, летние босоножки и пряности — топ рекламных новостей за май

Мы собрали 14 самых просматриваемых коммерческих новостей «Чита.Ру» за май 2021-го.

Какие рекламные новости были самыми популярными на «Чита.Ру» в мае? Мы проанализировали статистику и составили топ-14 самых интересных коммерческих публикаций по мнению забайкальцев. Читали земляки охотнее всего про продажу билетов на Чёрное море, новую водную релакс-процедуру и туры в Египет.

14

Лавка пряностей и специй «Лемонграсс» открыла новый филиал в центре Читы по адресу Ленинградская, 58. Покупателей ждёт ещё больше пряностей, соусов, чая, сладостей, специй и даже острый перец прямо с куста.

ИП Фещенко Надежда Владимировна. ОГРНИП: 316753600084090.

13

17 мая была новость о том, что в «Дом обоев» в Чите поступила новая коллекция метровых обоев с растительными орнаментами, рельефными, абстрактными и этническими узорами от одного из крупнейших производителей виниловых обоев в России — обойной фабрики «Палитра».

12

Также много читали о поступлении новой летней коллекции обуви в сеть обувных салонов Vallenssia в Чите: открытые ботильоны, трендовые сабо, слипоны с перфорацией, кроссовки, туфли и много других моделей.

11

На 11-м месте красуется новость о новой коллекции обоев от бренда Euro Decor в студии «Здесь Ремонт» в Чите. Среди новинок полотна, вдохновлённые эпохой импрессионизма, и модели, выдержанные в стиле современной флористики.

10

Десятку самых интересных рекламных новостей открывает новость о том, что клиническая больница «РЖД-Медицина» показала свою новую централизованную клинико-диагностическую лабораторию с высокой степенью автоматизации, способную выполнять до 8 тысяч исследований в час. Такой скорости работы может быть достаточно, например, чтобы полностью покрыть ежедневную потребность всех учреждений Читы в проведении анализов.

Лицензия ЛО-75-01-001697 от 10.12.2020.

9

Не менее интересной оказалась новость о возможности купить путёвку в Египет с прямым вылетом из Иркутска по цене от 47 тысяч рублей с человека при двухместном размещении от туристического агентства Dream Coast в Чите.

8

На восьмом месте новость о поступлении летних босоножек, сабо, кроссовок и сумок любых размеров и цветов в магазин «Обувной каскад» в Чите по адресу Курнатовского, 73.

7

Новость магазина «Все яркие» привлекла много читателей. Магазин по адресу Ленина, 10, представил новую летнюю коллекцию одежды. Ассортимент пополнился стильными пиджаками, костюмами, лёгкими топами, блузами, брюками палаццо и многим другим.

6

Интересной читателям показалась и новость о том, что Забайкалье и Черноморское побережье свяжут скорый поезд дальнего следования №269/270 сообщением Чита – Адлер и беспересадочные вагоны сообщением Чита – Анапа. Поезда начали курсировать с 25 мая, а закончат 10 октября.

5

И снова летняя обувь. Яркие сандалии, сверкающие босоножки, кожаные туфли, кроссовки — огромный ассортимент новинок поступил в магазин «Обувь для всей семьи» в Чите. Модели из прошлой коллекции и последнюю пару можно приобрести со скидкой до 70%, также при покупке пары обуви действует скидка на сумку.

4

Любительницам салонных процедур приглянулась новость о возможности сделать педикюр Golden Trace с экономией 800 рублей и долговременную укладку бровей за тысячу рублей в студии красоты Pudra в Чите на Ленинградской, 96. Акции действуют до 15 июня — надо поторопиться.

3

Позаботиться о здоровье предлагает «Академия Здоровья» в новости о запуске оздоровительной программы «Здоровый позвоночник». Для профилактики заболеваний суставов в клинике действует программа «Помоги своим суставам (остеоартроз)».

*Назначение объёма видов физиотерапевтических процедур определяется лечащим врачом с учётом показаний и противопоказаний, исходя из диагноза и степени тяжести заболевания, сопутствующей патологии. Лечащий врач вправе решать вопрос о режиме назначений процедур — ежедневно или через день.

Лицензия № ЛО-75-01-001462 от 9 ноября 2018 г. на осуществление медицинской деятельности.

2

Второе место по количеству прочтений и кликов занимает новость о новой терапевтической процедуре глубинной релаксации аквафлоатинг, которая появилась в «Академии Здоровья». Стоимость сеанса — 3 тысячи рублей.

Лицензия №ЛО-75-01-000953 от 12 марта 2015 года.

1

Почётное первое место занимает новость о том, что цены на металл, сайдинг, сантехнику, кирпич и прочие материалы для строительства выросли на 25%, где-то рост составил 80% по сравнению с 2020 годом. Эксперты спрогнозировали дальнейший рост цен летом 2021 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления