Город ВТБ подарил воспитанникам детского дома праздник в День защиты детей

ВТБ подарил воспитанникам детского дома праздник в День защиты детей

Компания в партнерстве с «Согаз» также предложила программы по страхованию здоровья с максимальными опциями.

Праздник для воспитанников детского дома с шоу мыльных пузырей, сладкой ватой, играми, конкурсами и подарками 1 июня в День защиты детей устроил банк ВТБ при участии Фонда поддержки детей Забайкальского края.

Банк ВТБ в партнёрстве со страховой компанией «Согаз» выступил с инициативой проведения благотворительной акции «Защити детей», целью которой является страхование жизни и здоровья детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Генеральным спонсором проекта выступил «Ново-Широкинский рудник».

«Мы всегда рады предложить и поддержать инициативу по помощи детям. Страхование жизни и здоровья не случайно стало основой нашей благотворительной инициативы. Очень часто дети, воспитывающиеся в учреждениях, не могут получить высококвалифицированную медицинскую помощь, значительную финансовую поддержку, поэтому программы по страхованию здоровья с максимальными опциями в этом случае очень важны и нужны. Мы всегда рады провести для детей праздник и просто быть в этот день к ним чуточку ближе», — отметил Николай Халмактанов, управляющий ВТБ в Забайкальском крае.

«Дети — самая уязвимая и незащищённая категория граждан. Особенно хочется оградить тех, кто воспитывается вне семьи, от всего разрушающего. Сегодня, в День защиты детей, в симбиозе горнодобывающего и банковского сектора необходимо вспомнить об этом «праве на детство». Только мы — взрослые — можем сделать детство ярким и беззаботным. Этот праздник необходимо сделать не локальным, а на постоянной основе, не привязываясь к определённым датам, чтобы каждый ребёнок до вступления во взрослую жизнь смог чувствовать себя защищённым, нужным, любимым и счастливым!», — добавил Юрий Шнюков, управляющий директор «Ново-Широкинского рудника».

ВТБ

ул. Чкалова, 136
8 800 100 2424

ПАО «ВТБ». Генеральная лицензия Банка России №1000 от 08.07.2015.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления