Очень история запутанная. Явно погибшего обокрали.
Гость
14 декабря 2024, 23:01
В тайге обокрали?
Гость
13 декабря 2024, 07:01
Был какой то парень, ушедший в шлепках, а его нашли? Брат молодец! Чувствам надо доверять.
Гость
12 декабря 2024, 04:16
Вот так и говорят," вечная память", а эта память пока жив человек,никому никто не нужен.
Гость
11 декабря 2024, 22:33
А мужиков с кем он был не допрашивали? Может они его убили ( причин много: зависть, разногласие) и тело медведям бросили. Убедились, что съеден и вышли через неделю.
Гость
11 декабря 2024, 17:55
Кто то ружье забрал. Об станках не сказал. Ну выплывет где нибудь.
Гость
11 декабря 2024, 14:50
Молодец, что смог найти брата! Это тронуло души многих черствых людей! Хоть с большим опозданием, но откликнулись! Огромное сочувствие всем близким и Вам особенно, добрый, мужественный, сердечный человек!
"Хотелось, чтобы больше человечности было у людей в таких моментах." Уважаемый брат это глубинная Россия....каждый выживает в одиночку!!! Прими наши соболезнования!!! Своих не бросаем!
Гость
10 декабря 2024, 18:49
Места там красивые, а народ своеобразный, чужаков не любят.
Гость
10 декабря 2024, 18:24
Настоящий Человек, каких мало сегодня.
Гость
10 декабря 2024, 14:01
Какой кедровник в апреле!Народ там живёт очень непростой и очень непросто Или охота, или за золотом как раз сезон
Гость
11 декабря 2024, 02:38
Паданка в апреле, может хватит ааа ??!
Гость
17 декабря 2024, 09:42
на паданку ходят всегда весной
Гость
10 декабря 2024, 13:38
Эта трагедия началась не вчера и не в апреле. А примерно за 1-2 года как минимум. Это какие то проблемы которые человек последние годы не мог преодолеть. Мучился, психологически мучился. Проблемы эти в его жизни начались несколько лет назад. Которые в итоги и привели к трагедии. Будьте добрее к родным, любите близких, не предавайте, не подставляйте, живите дружно, из под тишка и из за угла не пытайтесь близких предать и подставить. Психика у всех разная, он был добрый вот и в сердце и голове все это держал
Гость
10 декабря 2024, 21:21
Странные выводы. Вы знакомы были?
Гость
10 декабря 2024, 13:05
"меня после поисков мировоззрение поменялось. Мне кажется, что в такие моменты люди должны отзываться. И не просто один-два человека, а сотнями, даже тысячами. Я когда ехал в деревню, думал, сейчас такие масштабные поиски будут, все на ушах стоят. А по итогу сначала со мной поехали самые простые мужики да пьяницы. "
- Вот и у меня с каждым днем меняется. На фига мне такое государство ,от которого помощи ноль при любой беде и одни требования и налоги и долги к тебе зато!То люди в лодке дрейфуют по много месяцев и их не ищут-топливо для вертолетов дорогое,то дороги все в корке,а ты сам выходи и песочком сыпь....
Гость
10 декабря 2024, 12:48
Хороший вы человек,Соболезную ,искренне жаль вашего брата.Пусть у вас все будет всегда получаться и счастья ,здоровья
Гость
10 декабря 2024, 12:43
Столько людей ему помогали, рискуя жизнью, а он обижается, брату нельзя было отставать от компании в тайге.
Гость
10 декабря 2024, 13:33
Верно, в точку. Тайга ошибок и глупости не прощает
Гость
10 декабря 2024, 15:06
Так он не на всех обижается. Тем, кто помогал он благодарен.
Гость
10 декабря 2024, 11:51
Было-бы удивительно через столько времени найти другое. А парень очень молодец, не пропускался.
Нашел, душу успокоил. А он тебе еще не раз поможет.
Гость
10 декабря 2024, 11:23
Тайга промахов не любит .
Многие ушли, навсегда .
Только свои , местные
и хорошо знающие места выживут .
На счёт людей , согласна.
Природа .
Места там очень красивые !
А вот люди
Не все , естественно .
Старое поколение .
Ещё встречаются отзывчивые , добрые ,
но их мало.
А вообще , в тех местах чужаков не любят .
Гость
10 декабря 2024, 12:16
Странное поведение у местного мужичка. Или могилы шамана боялся, обычно такие места обходят стороной. Или что - то знал и не подпускал к кедровнику.
Гость
11 декабря 2024, 02:38
Во первых он не чужак. Ни каких промахов не было не судите да не судимы будете
Гость
10 декабря 2024, 11:07
староверы крест тот выдолбили ещё в 74 году и захоронен там шаман,вот и призвал душу окаянную к себе...
Гость
10 декабря 2024, 12:13
О душе Господу судить, окаянная она или нет. Что же за странный выпад?
Гость
10 декабря 2024, 21:18
Угу, призвал, заодно с ружьем и теплой одежкой.
Гость
10 декабря 2024, 22:14
Да, шпаргалка под названием "библия", всё объясняет.
Гость
10 декабря 2024, 10:29
Да эти "мужики" его и вальнули. Какой медведь?! Бред.
Гость
10 декабря 2024, 10:53
Мужики ходят по кедровнику? Ну вы даете! А что же тогда медведи то в лесу делают? Самый страшный зверь в лесу - это медведь. И беда будет если человек ему встретится. Не делайте выводов загодя. Тем более раз нашли кости, все само собой сказано.
Гость
10 декабря 2024, 11:58
Ну что сказать, как аукнется, так и откликнется. Тайга "гнилых" не любит.
Гость
10 декабря 2024, 10:18
Роман - настоящий русский человек и брат
Гость
10 декабря 2024, 09:26
Вот с мужиков и спрашивай - полюбому что-то не поделили....
Гость
10 декабря 2024, 21:22
И ружье с одежами ктр-то ведь спер...
Гость
10 декабря 2024, 09:07
Было другое мнение о чикоянах :сплоченные, отзывчивые. А выходит все как везде
Гость
10 декабря 2024, 09:27
Так через неделю искать живого бессмысленно. Если бы сразу.
Гость
10 декабря 2024, 10:43
Гость
10 декабря 2024, 09:27
Так через неделю искать живого бессмысленно. Если бы сразу.
Чикояне они же потомки староверов. У них другое мышление и отношение к приезжим тем более Бичура.
Гость
10 декабря 2024, 12:01
Гость
10 декабря 2024, 10:43
Чикояне они же потомки староверов. У них другое мышление и отношение к приезжим тем более Бичура.
да это край староверов они видимо еще и золотишком баловались
Достижения
Твой первый