Вот так вот. Враг рода человеческого может принять и такое обличье: миниатюрная женщина с негромким голосом. За кражу велосипеда 5 лет, а за убийство год условно. С точки зрения обывателя я решила бы, что у человека со психикой что-то не так. Им не важны мотивы, обстоятельства, подтасовка фактов, подстава, главное - ОНИ РЕШИЛИ, потому что все остальное человечество "МЕЛКО ПЛАВАЕТ". это я услышала в 1993 году в Могойтуе из уст более пожилой дамы от юстиции, проработавшей всю жизнь в прокуратуре по фамилии Норжинова.
Весь суд разыгран, как по нотам. В бездушно ярком подлом стиле, Под всезащитным мантий гнётом — Они кому-то угодили. Без правоты, стыда и чести С утратой совести и меры В их справедливость я не верил. Они, видать – со мною вместе. Смотрели нагло и уныло, Забыв закон и справедливость И видно, им не трудно было Бездушье выдавать за милость. Закон, нарушив ненароком Чего же судьям мелочиться, Поддавшись пагубным порокам, Им значит нет нужды стыдиться. А сколько спеси в этих лицах, Видать на мантию надежда. Когда Суд Божий сотворится Спасёт ли эта их одежда? Я знаю, пред Судом Господним Без мантий и мундиров все, И даже не в белье исподнем, Предстанут там во всей красе. 31 мая 2019 г. Липецк
Нет справедливого суда в в этой стране! Заказ и подлог, "телефонное право", вот что можно сказать о современном суде. Говорю это не понаслышке. Пришлось сталкиваться и с мировыми, арбитражными и с гражданскими судьями, соблюдением закона и не пахнет.
"Давайте на часть судебных решений поставим сервис «Правосудие онлайн», и пусть он эти судебные приказы шлёпает. Не согласны — приходите к нам, будем разбираться." .прекрасно! молодец! а вы потом бегайте доказывайте ! ( энергосбыт в конце года несуществующие задолженности приносит, судебные приказы пачками (показатели подымают), приставы .удерживают, не уведомляя .нарушая наши права.а вы бегайте доказывайте (при этом все работают (зато все наработаются)
+100500 потом этот приказ фиг обжалуешь, " пропущен срок обжалования" и точка, ну или двоеточие - докажите что почта к вам не ходила и в ящик уведомления не бросала
Да, ну, прям так и не берут. Знаю очень хорошо одну федеральную судью из Центрального районного суда Читы. В школе тройки "натягивали". В универе "тройки" выпрашивала. В суд секретарем мама пристроила, а потом потихоньку дружбу с председателем суда завела, в "мировушки" по блату влезла, а потом не "мытьем, так катанием", несмотря на неоднократные отклонения ее кандидатуры и в федералы проползла. В общем и решения на "троечку", очень много отменяют, но работает. И она не одна такая.
Негоже председателю краевого суда так говорить о любом человеке, в т.ч. и о политике Навальном А.А.: "Я думаю, что не мешает ему там (в местах лишения свободы) побыть". Замена условного срока на реальный - это политический заказ, это же понятно. Не нужно было судье поднимать в общественном СМИ эту политическую пропагандную тему.
Вы не поверите, но в судах ежедневно заменяют условное наказание на реальное за нарушение порядка и условий отбывания наказания. Так же как и в случае с Алексеем Навальным. Основания замены наказания четко определены законом
Вы не поверите, но в судах ежедневно заменяют условное наказание на реальное за нарушение порядка и условий отбывания наказания. Так же как и в случае с Алексеем Навальным. Основания замены наказания четко определены законом
Нахождение в коме в реанимации - конечно же железное основание для замены условки реальным сроком.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Дурак.
Мудрец во всем сомневается.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
За кражу велосипеда 5 лет, а за убийство год условно.
С точки зрения обывателя я решила бы, что у человека со психикой что-то не так. Им не важны мотивы, обстоятельства, подтасовка фактов, подстава, главное - ОНИ РЕШИЛИ, потому что все остальное человечество "МЕЛКО ПЛАВАЕТ".
это я услышала в 1993 году в Могойтуе из уст более пожилой дамы от юстиции, проработавшей всю жизнь в прокуратуре по фамилии Норжинова.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
как по нотам.
В бездушно ярком
подлом стиле,
Под всезащитным
мантий гнётом —
Они кому-то угодили.
Без правоты,
стыда и чести
С утратой совести и меры
В их справедливость
я не верил.
Они, видать –
со мною вместе.
Смотрели
нагло и уныло,
Забыв закон
и справедливость
И видно,
им не трудно было
Бездушье выдавать за милость.
Закон,
нарушив ненароком
Чего же судьям
мелочиться,
Поддавшись пагубным порокам,
Им значит
нет нужды стыдиться.
А сколько спеси
в этих лицах,
Видать
на мантию надежда.
Когда Суд Божий сотворится
Спасёт ли эта их одежда?
Я знаю,
пред Судом Господним
Без мантий и мундиров
все,
И даже не в белье исподнем,
Предстанут там во всей красе.
31 мая 2019 г. Липецк
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев