Город Россельхозбанк снизил ставку по льготной ипотеке до 5,55% годовых

Россельхозбанк снизил ставку по льготной ипотеке до 5,55% годовых

Минимальная ставка сохранится на весь срок кредита. Подать заявку и оформить кредит можно до 1 июля 2021 года включительно.

Россельхозбанк (РСХБ) снизил ставку по программе «Ипотека с господдержкой» на 0,2 процентных пункта до 5,55% годовых. Новая ставка действует с 31 мая 2021 года.

«Состояние финансового рынка постоянно меняется, поэтому Россельхозбанк оперативно корректирует стратегию ипотечного кредитования, чтобы жители страны имели доступ к качественным услугам и продуктам. По итогам первого квартала почти четверть всех ипотечных кредитов банка выдана по льготной ставке, и мы ожидаем дальнейшего увеличения доли кредитов по программе «Ипотека с господдержкой» в ипотечном портфеле РСХБ после снижения ставки», — сообщила руководитель блока развития розничного бизнеса и дистанционного обслуживания Россельхозбанка Юлия Деменюк.

Оформить льготный ипотечный кредит на покупку новостройки можно на срок до 30 лет, с первоначальным взносом свыше 15% от стоимости будущей квартиры. Минимальная ставка по кредиту составит 5,55% годовых и сохранится на весь срок кредита.

Максимальная сумма кредита для жителей Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области составит 12 миллионов рублей, для жителей других регионов — 6 миллионов рублей. Подать заявку и оформить кредит можно до 1 июля 2021 года включительно.

Узнать подробную информацию и ознакомиться с полными условиями получения ипотечного кредита, а также перечнем ключевых застройщиков-партнёров, можно в отделениях банка, по номеру телефона контакт-центра 8-800-100-0-100, а также на официальном сайте.

Россельхозбанк — основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса (АПК) России. Банк создан в 2000 году и сегодня выступает ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надёжности крупнейших российских банков.

Читинский региональный филиал работает в Забайкалье с 2001 года и насчитывает на сегодня 16 дополнительных офисов по всему краю.

Российский сельскохозяйственный банк

ул. Александро-Заводская, 21
8 (3022) 36-99-99

АО «Российский сельскохозяйственный банк». Генеральная лицензия Банка России №3349 от 12.08.2015

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления