Не смотря на плохие прогнозы все зависит от каждого человека и его видения решения для благо общества и себя. Постараться дать детям отличное образование, чтобы они могли конкурировать в наукоемких отраслях со специалистами из топа, но любили и жили Забайкалье и Агинск:) Трансформация общества и человеческий капитал - это дело не нескольких лет, горизонт видимых изменений обычно составляет 10 лет, но все хотят здесь и сейчас, такого не будет.
статья тезисная. реально, цивилизация российская в опасности. отражено от уровня медицины до уровня управления, как местного, так и до уровня эффективных государственных менеджеров.
"длительный цитокиновый шторм" быть не может- это гарантированная смерть. "Пока не поймём этого из реанимации здравого смысла" - если "из" заменить на "после" у фразы получается логический смысл. Можете не публиковать.
Шайтанова,после Вашего бурного выражевывания любви к К.Шаповалову,я не уверен в Вашей адекватности. Ну и "у нации положительный тест на алкоголизм",это Вы о себе,сочувствую. Цитокиновый шторм во власти и СМИ, тут согласен. Потом : какое мракобесие в тоталитарном режиме,ну на Щегловых,Гуральвов,Ваньчиковых посмотрите. Это просто грязный бизнес,ни чего личного! Ну все получат % от всей этой аферы. Безусловно,кто местом,кто налом. Потом, здравоохранение:оно уже последние вздохи отдает,в агонии. Системе действительно безразлично:сколько умрет и когда. Да это жестоко,но факт. Нет ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЙ СЛУЖБЫ полностью. Здравоохранение лечит болезнь,запущенную,если успеют. Россия в очень не красивом виде по продолжительности жизни,между Никарагуа и Зимбабве. Мужчины живут в среднем 59,5 лет! Умирают далеко не от вируса, КАРДИОЛОГИЧЕСКОЙ ПАТОЛОГИИ,РАКОВ И ТРАВМАТИЗМА! Ну дамы живучее. Страна, где наличие детей стало фактором нищеты,не боится вирусов! У нас продовольственная инфляция за май-6,5%.! Люди должны питатся сбалансированно,гречка,пальмовое масло и соевые продукты не помогут. У подавляющего большинства населения углеводный рацион!,о каком иммунитете речь? Из чего синтезировать белковый компонент?И бога ради,не трогайте реанимацию! В мире коечный рем.фонд. доминирует. В России 0,5% по стационару,от общего коечного фонда! Если сказать по НДА,только неонатологическая служба обеспечина достойно! Остальные "из того что было"! Из этого следует что,вентилировать некому и нечем. Да и мед.обеспечение желает лучшего,мягко говоря.
Ваш комментарий был заблокирован модератором, но я его пропустила, чтобы все видели ваш невероятный интеллектуальный уровень.
О, да! Этот товарисч завсегда "блещет" умом, а с ним ещё пара-тройка таких же) В его понимании все медики кругом неучи и, извините, д.ки, и только он один всё знает и умеет. Поставить под сомнение всё, что говорят другие врачи - вот его основная задача, вот только зачем это ему, если сам трудится в этой же системе, пока неясно, он всегда против своих коллег, странный и мутный какой-то человек.
Ваш комментарий был заблокирован модератором, но я его пропустила, чтобы все видели ваш невероятный интеллектуальный уровень.
Как я понимаю,% 60 населения алкоголизмом не страдают(это социально адаптированные люди), и за это ОНИ ДОЛЖНЫ В ВАС БРОСИТЬ КАМЕНЬ!Общатся с дитем алкоголиков сложно. Лучше сказать невозможно! Повреждение гол.мозга внутриутробное,корректировке неподлежит! Даже пед.образованием. А правду,воспринимать надо !,адекватно. Зомбоящик не поможет. Статья зачетная!,весь высокий интеллект Шайтановой показала,бред пьяной или (и ) обкуренной бабы.ФАС.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
"Пока не поймём этого из реанимации здравого смысла" - если "из" заменить на "после" у фразы получается логический смысл.
Можете не публиковать.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте