Город ЗабИЖТ начнёт приём документов на поступление с 19 июня в Чите

ЗабИЖТ начнёт приём документов на поступление с 19 июня в Чите

Подать документы можно на очное, очно-заочное обучение, на обучение в лицее и техникуме.

Забайкальский институт железнодорожного транспорта (ЗабИЖТ) 19 июня начнёт приём документов на очное и очно-заочное обучение, а также для поступления в лицей. Приём в Читинский техникум железнодорожного транспорта (ЧТЖТ) начнётся 21 июня.

В вузе работает единая приёмная комиссия для поступления во все три учреждения. В 2021 году выпускники смогут подать документы после получения аттестатов, до получения результатов ЕГЭ. Документы будут принимать лично и в электронном виде на сайте.

Единая приёмная комиссия находится по адресу Бутина, 3. Сроки окончания приёма заявлений и зачисления опубликованы на официальном сайте в разделе «Абитуриент».

ЗабИЖТ — один из главных инженерных вузов Забайкалья, который готовит будущих профессионалов по специальностям: транспортные процессы, строительство и проектирование, электроснабжение, автоматика и телемеханика, электронно-информационные технологии, экономика, управление персоналом, логистика. Учёба сопровождается насыщенным студенчеством — секции, кружки, КВН, творческие коллективы, слёты, тренинги, конференции и другие мероприятия.

Узнать больше о поступлении в лицей можно на сайте, в группе «ВКонтакте» или по телефонам: 8-914-3-500-120, 8-3022-500-120.

1 из 7

Лицензия на образовательную деятельность №2167 от 26 мая 2016 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления