Город Набор на курсы машинистов спецтехники и водителей большегрузных самосвалов открыл «Кодаръ»

Набор на курсы машинистов спецтехники и водителей большегрузных самосвалов открыл «Кодаръ»

Оплатить обучение можно в рассрочку или через материнский капитал.

Машинистов бульдозера, экскаватора, катка, автогрейдера, асфальтоукладчика, погрузчика, а также водителей большегрузных самосвалов и квадроциклов обучит учебный центр «Кодаръ» в Чите. Обучение проходит онлайн.

«Теперь у нас можно выучиться на водителей большегрузных самосвалов и квадроциклов. Получить высокооплачиваемую профессию могут все желающие, включая тех, кто только окончил 11-й класс. Наши выпускники управляют спецтехникой на горных и нефтяных производствах. Профессии, которым мы обучаем, востребованы в строительстве, на железной дороге, в коммунальном хозяйстве и многих других сферах, поэтому найти подходящую вакансию будет легко. К тому же по окончании обучения каждый получит свидетельство установленного образца», — рассказал собеседник агентства.

Обучение в центре «Кодаръ» проходит в онлайн-формате, что позволит жителям районов учиться, никуда не выезжая. Подключиться к видеоконференции можно с любого устройства. На курсах преподаватели дадут все необходимые знания о профессии, должностных обязанностях и технике. А отрабатывать практические навыки студенты будут в Чите или по месту жительства.

Длительность обучения — от 1,5 месяца. Стоимость любого курса — 20 тысяч рублей. Оплатить обучение можно в рассрочку или через материнский капитал, а после получить налоговый вычет — 13% от потраченной суммы. А если учиться на две профессии сразу, то можно сэкономить 20% от общей стоимости. Чем больше специальностей осваивает студент, тем больше скидка.

Уточнить информацию и забронировать место в группе можно по телефону из карточки ниже, на сайте и в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

ООО «Кодаръ»

ул. Суглинная, 2б
8 914 351 7242

Лицензия на осуществление обучения №13 от 27.02.2020

Рассрочка предоставляется без привлечения банковских продуктов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления