Город Набор на курсы помощников машиниста локомотива и проводников открыл «Кодаръ» в Чите

Набор на курсы помощников машиниста локомотива и проводников открыл «Кодаръ» в Чите

Получить профессию можно максимум за 4 месяца.

Набор на курсы помощников машиниста локомотива и проводников пассажирского вагона открыл учебный центр «Кодаръ» в Чите. После обучения каждый получит свидетельство установленного образца.

«Сотрудники нашей компании перевозят пассажиров между городами: Чита, Забайкальск, Приаргунск, Краснокаменск, Москва, Адлер, Благовещенск и Анапа. При этом все работают в приятных условиях, ведь вагоны комфортабельные. Нам важно предоставлять хороший сервис», — рассказал представитель забайкальского филиала «Федеральной пассажирской компании».

Теорию студенты изучают онлайн через видеоконференции, к которым можно подключиться с телефона или компьютера. Жителям регионов это удобно, ведь не придётся покидать семью или рабочее место. Преподаватели расскажут о строении тепловоза и электровоза, поделятся опытом и сообщат обучающимся должностные инструкции. Получить профессию помощника машиниста можно за 4 месяца, а проводника — за 3.

Помощники машиниста локомотива могут пройти практику в Чите и по месту жительства. Практический блок длится 160 часов: 80 часов на электровозе и ещё 80 — на тепловозе. Стоимость курсов — 43 тысяч рублей.

Практика проводников пассажирского вагона длится 6 дней, а пройти её можно только на Забайкальской железной дороге. Стоимость обучения — 25 тысяч рублей.

«Каждый студент может оплатить курсы в рассрочку и через материнский капитал, а через год получить налоговый вычет в размере 13% от всей стоимости», — поделился представитель учебного центра.

Узнать об учебном центре больше можно в instagram (запрещённая в России экстремистская организация)-аккаунте и на сайте.

ООО «Кодаръ»

ул. Суглинная, 2б
8 914 351 7242

Лицензия на осуществление обучения №13 от 27.02.2020

Рассрочка предоставляется без привлечения банковских продуктов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления