Город Распродажу школьных товаров с ценами от 6 руб. запустил «Галамарт» в Чите

Распродажу школьных товаров с ценами от 6 руб. запустил «Галамарт» в Чите

А ещё до 20 июля действует акция «Принеси старые наушники и получи скидку 40% на новые».

«Галамарт» в Чите снизил цены на школьные товары перед началом учебного года, и теперь канцелярию можно купить по цене от 6 рублей. Кроме того, до конца июля в магазине стартовала финальная распродажа товаров для дачи и спорта со скидками до 65%.

«Суматоха перед началом учебного года — настоящий квест для родителей в поисках необходимых товаров. Поэтому мы запустили распродажу, чтобы подготовка к школе не ударила по родительскому кошельку. У нас можно быстро и по доступным ценам закупиться всем необходимым к началу учёбы. Тетради, ручки, карандаши, линейки достанутся покупателям со скидками до 50%», — рассказал собеседник агентства.

Кроме канцелярии, «Галамарт» предлагает и другие товары для комфортной учёбы: яркие бутылочки и ланчбоксы для полезных перекусов, сумки для сменной обуви и фартуки для уроков труда.

Радовать скидками магазин решил не только школьников, но и всех остальных. Традиционное предложение «Второй товар за рубль»* будет действовать 17 и 18 июля на домашний текстиль, 24 и 25 июля — на мобильные и компьютерные аксессуары, а на товары для летней рыбалки, кемпинга и туризма — с 21 по 27 июля. В этот же период на 30% дешевле можно купить стайлеры для волос, косметику по уходу за кожей и другие товары для красоты.

«У нас всегда действуют акции на разный ассортимент — посуду, бытовую технику, электроинструменты, чистящие средства и аксессуары. Например, до 20 июля мы дарим скидку 40% на покупку новых беспроводных наушников, если покупатель принесёт любые старые. А до конца месяца запускаем финальную распродажу товаров для дачи и спорта со скидками до 65%. Покупки можно совершить на сайте, оформить доставку или забрать свой заказ из пункта самовывоза — просто и удобно», — добавил представитель магазина.

Подробности об ассортименте и акциях — в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

1 из 25
Галамарт, магазин постоянных распродаж

ул. Журавлёва, 81а (ТЦ ZAM-ZAM)
8 800 250 0025

*При отказе покупателя от товара, приобретённого по акции, вторая единица товара со скидкой подлежит обязательному возврату с сохранением товарного вида. Список товаров уточняйте по телефону 8-800-25-000-25 и на сайте. За 1 рубль продаётся товар с меньшей стоимостью. Количество акционного товара ограничено.

ИП Волошина Галина Юрьевна. ОГРНИП 314751310600037.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления