CHITA
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Чите

Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

0 м/c,

690мм 26%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Шахматный парк, парки Победы и Пионеров в Чите возобновили свою работу

Шахматный парк, парки Победы и Пионеров в Чите возобновили свою работу

Они были закрыты с 10 июля.

Шахматный парк по улице Нечаева, парк Победы на проспекте Генерала Белика и парк Пионеров по Журавлёва в Чите возобновили свою работу, сообщается 17 июля telegram-канале городской администрации.

«С сегодняшнего дня, с 17 июля, вновь открыты для посещения граждан Шахматный парк по улице Нечаева, парк Победы на проспекте Генерала Белика и парк Пионеров по улице Журавлёва. Они были закрыты с 10 июля», — говорится в сообщении.

Парк Пионеров
Парк Победы в Чите
1 из 3

С 9 июля по 6 августа в Забайкалье приостановили все культурные, спортивные, зрелищные, деловые, досуговые, развлекательные и иные мероприятия, в том числе на открытом воздухе. Администрация Читы закрыла Шахматный парк по улице Нечаева, парк Победы на проспекте Генерала Белика и парк Пионеров по Журавлёва в Чите для посещения с 10 июля для предотвращения массового скопления людей и для борьбы с распространением коронавируса.

Вице-премьер правительства Забайкалья Александр Бардалеев 15 июля на семинаре для представителей органов местного самоуправления в ответ на претензию сити-менеджера Читы Александра Сапожникова о том, что парк Дома офицеров в Чите не закрылся из-за ковидных ограничений, заявил, что по постановлению губернатора закрывать в регионе парки для предотвращения распространения коронавируса не требуется.

Позднее, 16 июля, власти региона разрешили летним верандам ресторанов и кафе работать до 24.00, а с 17 июля открылись уличные аттракционы, владельцы которых смогут контролировать заполняемость до 50% и проводить регулярную дезинфекцию всех контактных поверхностей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления