20idei
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Юрий Кон предложил использовать для Читы проект ливневой канализации из 80-х годов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ25
24 июл 2021 в 23:47

40 лет движения в тупик, были лишь для того, чтоб потом признать, что ничего своего изобрести, создать и даже покрасить, со времен СССР, так и не смогли. Растащили, угичтожили всё, даже новых ливневок за 40 лет не прибавилось. Ресурс прочности коммуникаций, созданных в СССР подошёл к концу, скоро наступит коммунальный коллапс. Наводнение, вслед за короной, в очередной раз показывает что нынешняя система не способна к решению глобальных социальных задач, конторы типа мчс всего лишь бутофория.

Фото пользователя
25 июл 2021 в 06:18

Элехторат сказки про троллейбус до КСК уже не вставляют. Полагаю, что после выборов волна заботы отступит.

Albatros64
25 июл 2021 в 00:15

Нового ничего не могут придумать.

24 июл 2021 в 22:59

А ничего, что за 50 лет новых коммуникаций напрокладовали?
Ведь при стройке линейно протяженных объектов неизбежно надо пересекать кабели связи, трубы, канализацию и прочую хрень и получать согласования, как минимум, а то и оплачивать переключения и выносы..

25 июл 2021 в 13:31

Вчера материлась на весь голос на перекрестке. Копают каждый год, асфальты кладут по новой, а трубы проложить не могут хотя бы. Кто мне заплатит за порчу новых босоножек? Запишусь к Сапожникову на приём, принесу ему их и поставлю на стол. 

25 июл 2021 в 12:08

Что-то активизировался, так и сыпет песком

25 июл 2021 в 14:40

Вопрос всем троим: кону, ену и хвану. А ничё, что тогда только калоши резиновые делали для Африки? Обижаешь путина.

24 июл 2021 в 23:20

Так вот это и есть,например первое задание Кошелеву -ПРОБИТЬ этот проект с привлечением кандидата технических наук Спикера Зак.собрания края КОН ЕН ХВА.
Займитесь этим делом,выбейте денежные средства,подкрепите расчетами,ведь Ен Хва 40 лет возглавлял строительный факультет- Строительный институт,Вам и "карты в руки",или  СЛАБО? Только предлагать,но не выполнять.Сколько у нас можно только ПРЕДЛАГАТЬ,а не продвигать?Раньше говорили -почему ЧЛЕНЫ ПОЛИТБЮРО такие "древние"- был ответ к 70годам ПРИХОДИТ МУДРОСТЬ.Так Уважаемый Ен Хва покажите свою мудрость на деле,а то начнете "вытаскивать " дипломные проекты своих студентов,спрятанные в Архив ,и не нашедшие своего применения.А таких проектов- тысячи! Вот будет польза от Вас с Кошелевым!Ничего личного! 

Фото пользователя
24 июл 2021 в 23:54

назад в будущее