Город Детей 3–14 лет наберёт в группы футбола с первым бесплатным занятием «Форвард» в Чите

Детей 3–14 лет наберёт в группы футбола с первым бесплатным занятием «Форвард» в Чите

Футбольная школа открыла набор в группы.

Бесплатное первое занятие футболом для детей от 3 до 14 лет проведёт футбольная школа «Форвард» в Чите. Филиалы школы есть практически в каждом районе города.

1 из 15

«Мы открыли набор в группы для занятий футболом. Ребёнку важно двигаться и развиваться физически, обычно это сказывается на самочувствии во взрослом возрасте. Чтобы родители не переживали и убедились, что ребёнку нравится заниматься футболом, первое посещение мы сделали бесплатным. Кроме того, занятия у нас посещать удобно, ведь у «Форварда» 10 филиалов по всему городу, можно выбрать тот, который ближе к дому», — поделился представитель футбольной школы.

Тренировки проходят три раза в неделю, группы для занятий небольшие — по 15 человек, чтобы два профессиональных тренера успели уделить внимание каждому ребёнку. Для первого посещения понадобится лишь бутылка воды и спортивная форма, весь необходимый инвентарь предоставит футбольная школа.

Также тренер обязательно обсуждает с родителями все противопоказания для занятий спортом, которые есть у ребёнка. Из этого и складывается особое отношение к каждому.

«У нашей школы есть опыт участия в соревнованиях, ведь только в 2020 году наши ученики заняли 15 призовых мест. Мы готовим настоящих спортсменов, которые уже с 7 лет участвуют в турнирах», — добавил представитель футбольной школы.

Записаться на футбол можно в форме ниже.

Форвард, футбольная школа

ул. Подгорбунского, 98 (школа №40)
8 914 144 3454

Занятия проходят в форме клуба со свободным посещением. Образовательные программы не реализуются. Не является образовательной деятельностью.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления