CHITA
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Чите

Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

0 м/c,

687мм 14%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город Скидку 50% на всё и специальный бонус для читателей «Чита.Ру» подарит салон Vitacci

Скидку 50% на всё и специальный бонус для читателей «Чита.Ру» подарит салон Vitacci

Кодовое слово для специального подарка — внутри.

Фирменный салон Vitacci запустил распродажу со скидкой 50% на весь ассортимент. Читателям портала «Чита.Ру» по кодовому слову салон дарит скидочную карту с наибольшим номиналом скидки 15% и предлагает поучаствовать в розыгрыше.

Финальная распродажа продлится до 26 августа. При посещении салона, независимо от покупки, читатели портала получат в подарок скидочную карту с наибольшим номиналом скидки 15% на новую коллекцию, а также смогут поучаствовать в розыгрыше. Чтобы получить подарок, нужно сказать консультанту кодовое слово — «Чита.Ру».

Зарегистрироваться для участия в розыгрыше «Хочу подарок от Vitacci» — легко. Достаточно посетить салон, оставить свои контактные данные для связи и получить порядковый номер участника. Победителя определят 27 августа рандомным способом, а результаты конкурса опубликуют на странице салона в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

Счастливчик получит набор из кошелька и обложки для документов из натуральной кожи. А если совершить в салоне покупку, то можно увеличить вероятность выигрыша, ведь за каждую 1 000 рублей в чеке присваивается ещё один номер.

1 из 24
Vitacci, салон обуви и аксессуаров

ул. Журавлёва, 79 (ТЦ «Новосити»)
8 (3022) 21-25-24

ИП Михайлов Дмитрий Михайлович. ОГРНИП: 318784700000542.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления