Город Домашние овощи, саженцы, мясо и птицу продадут читинцам на ярмарке 21 и 22 августа в Чите

Домашние овощи, саженцы, мясо и птицу продадут читинцам на ярмарке 21 и 22 августа в Чите

Выставка пройдёт в эти выходные на Ленина, 1.

Выставочный центр «Забайкальский» и краевой союз садоводов пригласили читинцев на ежегодную выставку-ярмарку «Золотая сотка» за свежими овощами, мясной продукцией и саженцами, выращенными на дачных и приусадебных участках. Открытие состоится 21 августа в 11.00 в Чите по адресу: Ленина, 1, мероприятие продлится 21 и 22 августа с 9.00 до 18.00.

«Посетив нашу ярмарку, жители и гости города смогут приобрести помидоры и огурцы, свежую зелень и молодой картофель, различную живность — кроликов, кур, петухов, а также мясо индейки, свинину и говядину», — рассказал представитель выставочного центра.

Местные пчеловоды представят свежий мёд сбора 2021 года. Для покупателей предложат большой выбор продукции с пасек Забайкалья: пыльца, перга (Пыльца растений, собранная медоносной пчелой, уложенная в ячейки сотов и залитая мёдом, и законсервированная образующейся молочной кислотой.), прополис и маточное молочко. Также на выставке садоводы смогут купить саженцы деревьев и кустарников из питомников края, цветы, продукцию народных промыслов и многое другое.

Дополнительную информацию о выставке можно узнать по телефонам: 8 (3022) 33-46-02 и 8 (3022) 33-44-66.

1 из 10

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления